Свадьба, венчание, брак

А если вы скажете мужу: ХОЧУ ПИТЬ, ПРИНЕСИ ЧТО-НИБУДь....)))))..Что он вам принесет?...)))))))))))))

Мне принес кипяток в кружке....))))))))))Говорит, ТЫ ЖЕ ПИТЬ ПРОСИЛА...))))))))
Лена Пиколова
Мне интересно другое - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С КИПЯТКОМ????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Субботина
Лучший ответ
Лена Пиколова Чё-чё...Сижу , жду когда остынет...Не на него же плескать....Потом ваще у компа не посидишь, придется ожоги замазывать...))))))))
Лена Пиколова Показала ему эти ответы, так сразу вина принес и СТАКАН НА ПОЛЛИТРА!...)))))))))))
мен проще сразу сказать: воды, сока, морса.. . Иначе этот зануда начнет выспрашивать
Юлька Дамзина
скорее всего персиковый сок..
Его бы эта фраза напугала. Для него самое страшное, когда я начинаю бухать.
Ольга Курах
воды холодной
мне принесет воды кипяченной.... Я бы тоже именно ее принесла в ответ на такую просьбу.
Воды...
Dina Satanova
воды холодной)
Akerke Shahan
А сначала спросит..., то и принесёт, что захотелось.
Алла Васильева
принесет молока.. он знает, как я люблю молоко))))
Моего лучше не просить, потому как, после просьбы, последует допрос с пристрастием, что мне принести попить, горячее или холодное, много или чуть чуть, сахар класть, а может спиртного что.... У меня после этого уже желание пить пропадает)))
Алена Стурис
приколист. мой наверное лимонадику бы притащил или просто водички
Оксана Соболь
Он всегда уточняет, что принести.
Лера Усик
Он сначала мне предложит, а потом выбранное принесёт.
Спрашивает мужчина у женщины:
- Ты что будешь пить: вино или водку?
- Вино.
-Красное или белое?
- Красное.
- Итальянское, грузинское или французское?
- Итальянское.
-Сухое, полусухое, сладкое или полусладкое?
-Блин. Водку давай.
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил? "
"Сволочь, ты меня забыл! "
"Гад, не любишь ты меня! "
"Как гвоздики? ! Что за ..."
"Шуба где? ! Ты обещал! "
"Клавку тоже поздравлял?! "
"Ты кому звонил весь вечер?! "
"Да какая, нафиг, встреча?! "
"Я хочу, как тот, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме?! "
Обошлося без инфаркта?
В общем всех.. . с 9-м Марта!
Спросит что именно, если дома есть выбор, а так водички холодной из фильтра.
Мой долго добиваться будет, чего я хочу. В итоге пойду сама.
кофе конешно) он знает что я тольок кофе пью)
Минералки :)
Молоко)))
конечно да! он мне и когда отдыхает по утрам и завтрак готовит в постель)
чаю с бутербродами
Да тут дело не в том что принесёт, а чтобы спросить с самого начала что тебе хочется!
Яб принёс молока, коньяк или чай в зависимости от ситуации и времени суток.
А отвечая непосредственно на вопрос, я мужа себе не планирую :)
не принесет. только если сам идет на кухню попить. холодной воды в графине. а как ты будешь пить из него - его повесилит )))
я принесу
Вообще-то, милые дамы, уточнять нужно, что вы хотите пить. Для нас пить, значит вода!