Свадьба, венчание, брак
А Вы когда венчались? Сразу или через несколько лет? И почему так решили?
Проверяли отношения на прочность. Повенчались спустя 5 лет совместной жизни. Теперь отношения стали намного лучше.
Сразу. за нас родители решили ))). Сказали, венчаться надо. Ну, надо, так надо.
сначала венчались, через полгода расписались.
Венчаться буду после 80-ти лет. Так вернее, меньше греха.
да венчались сразу.. т. к. я для себя решила что замуж я буду выходить один раз на всю жизнь и сказала всем что без венчания замуж выходить не буду. . я верю в Бога.. . и поэтому мы сразу обвенчались. муж был не против.. даже наоборот.. сейчас очень счастливы..
Мы венчались через день. Муж так решил.
на следующий день после ЗАГСа, для нас венчание на много важней чем роспись... мы были уверены что хотим так и то что это на всю жизнь, это было серьезным решением, но мы венчались в протистанской церкви, а не в православной, разницы нет - Бог один, но там меньше обрядов и те которые сами захотели.. .
я рада что обвенчались, как-то ближе еще стали, чем до брака, доверия больше
через 5 лет после росписи. просто дошло наконец зачем это нужно и повенчались.
а зачем?
мы с мужем венчались на след день после свадьбы, пока бабушка приехала, она уж очень хотела посмотреть. Венчаться сразу хотели, у нас в семьях все православные, поэтому и решили скрепить) и до сих пор душа в душу, сын растет