см. ответ на предыдущий вопрос))) )
(а свекру вообще опасно нравиться))))))))))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
А кому важнее понравиться, свекру или свекрови?)))И что делать, если свёкру не понравилась?)))
к каждому человеку можно найти подход
ваш муж знает, что папе нравится и как его порадовать
Сделайте это вместе
Так приятно, когда овцы целы. а волки сыты
Сделайте это вместе
Главное понравиться свекрови, а свекру ты понравишься автоматически )))
Лучше молодой семье жить отдельно и подальше - этак км за 300 минимум.
Мне вообще все равно, нравлюсь я им или нет. Мы не с ними живем. А вот свекр меня и правда не очень как-то привечает, наверное потому, что я не согласна с его жизненной позицией, он-то думает, что самый умный ))))
В одних семьях жена - голова, в других - муж, в третьих решения принимаются коллективно, а в четвертых считают, что сыночка уже вырос, так что пусть сам решает, на ком ему жениться. Так что в зависимости от разновидности семьи, в которую Вы пытаетесь влиться, соответственно нужно больше нравиться свекрови или свекру, или им обоим одинаково, но какая бы ни была семья, очень важно больше всех нравиться сыночке 8)
мне))))))))))
Для меня это не имело значения.. я их увидела впервые когда свататься приходили.. вы что кукла чтоб всем нравится.... подождите немного всё может измениться..
я лично никому не старалась понравится)))... была такой какая есть
п. с.... будте самой собой ...и все станет сразу проще!!!!
Свекрови наверное! Хотя.... если свекр глава семьи, то и ему тоже! а с другой стороны, муж должен убедить своих родителей в том, что вы именно та, заступаться за Вас и сделать все, чтобы вы не то что бы нравились, но хотя бы принимали за члена семьи!
мужу
ооооооооо, было бы гораздо хуже, если б вы понравились свекру, тогда на вас ополчились бы и муж, и свекровь)))) ) важнее нравиться мужу, тогда вам свекр-свекровь вообще не страшны, поскольку ночная кукушка всегда дневную перекукует.
главное мужу понравиться
А тебе что со свекром жить что ли что бы нравитса-не нравишса так и будет... главное мужу нравитса, а все остальное ерунда
Если вы живете отдельно, какая разница. Главное - сына их любите. Они это поймут - и вас оценят
Важнее всего нравиться МУЖУ!!!
Тому, кто в доме ХОЗЯИН!!!!
Свекор переживет...
конечно, свекрови, свёкор, в большинстве случаев, никогда не влезает... с мужчинами вообще проще договориться, чем с женщинами, вот мой свёкор меня оч. любил, а когда что-то ему и не нравилось. никогда не вмешивался.. в отличие от свекрови...
Все равно свекровь всем запровляет. Так, что ей лучше и даже нужнее! ! Свекр вам жизнь не испортит, так как это сделает Свекровь!! Блин у меня аж ностальгия.
Думаю что свекрови :)