Свадьба, венчание, брак
Вопрос для замужних девчонок! Кто лучше свекор или свекровь?
У меня оба хорошие.
нас они как-то не трогали. так что не знаю
свекровь
Смотря для каких целей.
лучше если муж сирота
Наталья Кучеренко
)))) жестко, но наверное да)
Тут от человека зависит, а не от семейного статуса...
У меня оба хорошие, только жаль, что одна свекровь осталась...
Свекр конечно
оба хороши, но к свекру испытываю больше чувств, наверное потому что своего отца не было, а этот просто замечательный папа! Свекровь тоже люблю, но без такого особого трепета.
муж лучше... хотя "замужние девчонки" могут подкинуть варианты))
свекра нет, свекровь была хорошая, умерла два года назад
Мама и папа.
Свекр!!!!
Свекра будущего застала только "знакомым", с виду был суровый дядька. Бывший моряк. При его виде возникало желание встать по стойке "смирно")))) хотя со слов мужа тот ещё приколист был...
Свекровь была волевая сильная женщина-начальник... в нашу жизнь практически не вмешивалась, очень ненавязчиво иногда что-то советовала. Но виделись редко и вместе соответственно не жили... иначе я собачилась бы точно))))
Что заслужили по судьбе, то и будет) В любом случае только кротость и послушание. Особенно свекровь хороша как учитель, мало не покажется!)) Зато опыт какой наберешь
Тут в каждом случае надо индивидуально рассматривать. Моя свекровь наглая и любит выпить, свекор валенок, в рот ей смотрит, а перед другими любит хвост задирать
Свекра я ни разу не видела, умер, свекровь хорошая
Вот мои родители идеальные свекор и свекровь для моей жены) они её сильно любят