Свадьба, венчание, брак
Скоро свекровь приезжает. Видеть ее не могу! Замужние девчонки,у вас так бывает?
Все ей не так! Не туда поставила,не досолила,не угадала....
У меня свекровь, тоже та еще, стерлядь! Везде ей надо совй нос засунуть, ну просто буквально везде, она так злилась на меня за то, что я ей не звоню и не рассказываю ничего! Тоже приедет к нам в 10 утра, без звонка, без смски и плевать ей, что ты спишь еще, а уезжает часов в 21.00!!!!Весь день потерян и ходи вокруг нее, угождай, фуууууууу!!!! А к ней приезжаю, морду-кирпичем!
А у нас приезд свекрови праздник! Бывает раз в году, проездом, как правило, да и вообще мудрая женщина.
А мы наоборот - к его родителям ездим. Все радые) У меня офигенная свекровь, всегда помогает и делом, и советом.
меня свекровь не осуждает, но я ее все равно не люблю. приезжает редко, т. к. очень далеко живет. жить у нас во время приезда я категорически запрещаю, поэтому она останавливается у другого своего сына, а к нас приходит в гости, но только в моем присутсвии
Она к ВАМ ДОМОЙ приезжает или к СЕБЕ ДОМОЙ?
Это разные вещи....
а у меня свекровь хорошая! повезло
притворись надо в жизни быть артиской легче и взаимно .
так у всех невесток со свекровями конфликт, что нового в этом?
у меня она живет далеко и почти не приезжает, но таких претензий не предъявляет все равно, а вы крепитесь она наверно не надолго))
А может еще не приедит передумает или что то там не получитса? моя едит уже к нам 2 года доехать не может-да я и видить ее не хочу...
нет такого, мы ладим, и ведем вместе войну против её сына и моего мужа, отбираем у него сладости и вместе потом чай пьём
у нас нет такой проблемы.. мы с ней живем... и нет у нас никакой войны... наоборот...
У меня тоже так было, но я как-то приехала к ней в гости и поступила так же ка она у меня дома: Начала у нее хозяйничать, лазить по шкафам, "носом воротить" и мне помогло! Больше она себя так не вела у меня дома.
nu ne snaju,nado ee woobsche to na mesto postawit. ja ej w lizo skasala 4to ja xosjaika,esli 4e ne tak katis von,a moi mug ej esche dobavil.mama to ona mama,no ja wse taki gena, eto wagnee
Ну, у меня таких проблем нет с приездом свекрови.... просто мы с ней живем!! ! ))))))))))))
Вроде ничего, дружим! ! ))
Практически у всех-вы не первая
а вы сразу делайте "не так". :-) и при этом делайте вид, будто изо всех сил стараетесь ей угодить.