Свадьба, венчание, брак

если свекровь не видя ни разу невестку уже против свадьбы, стоит ли невестке переть дальше или уже испортили карму?

Тут все от парня зависит. От его действий))
Юлuя Раку
Лучший ответ
Т. е. сын уже женится собрался, и до сих пор их даже не познакомил? Мне бы такое тоже не понравилось, могу понять её чувства.
надо жить отдельно, и словесно дать понять свекрови, что ты сам можешь принимать решения
анекдот
Сын привел трёх девушек домой, и говорит
маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю.
Сын: — Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала
Если потенциальная свекровь против свадьбы, это вовсе не значит, что она против потенциальной снохи. Не надо путать мух с котлетами и заранее настраиваться воинственно. И ПЕРЕТЬ никуда не надо. Хочешь нормального брака, - думай о мире, и, значит, о дипломатии, а не о войне и психической атаке.
а как свекровь может вообще на это все повлиять? ? вам по 15 лет? ? задумайтесь
Уже! против свадьбы... А как она Вам это сообщила? и вообще что значит переть? может для начала есть смысл просто познакомиться?! Вот воевать точно не стоит, не стоит портить нервы не себе, ни вашему молодому человеку. Будь умнее.
А при чем здесь свекровь? Брак - союз ДВУХ людей: мужчины и женщины. И как записано в Библии: " Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять"!
Выйдешь замуж за него и будешь "кто обосрался? ? невестка! ".
увы не знаю что делать сама в похожей ситуации не знаю сына их очень люблю их уважаю,но на глаза им стараюсь им не показываться лишний раз..