Свадьба, венчание, брак

Что -то давно про свекровей не говорили...Свекрови,сколько будете кровь с невесток пить???

я перед собой честна-я искренне по доброму относилась к ней, но она все равно считает меня засланным врагом в их семью: -)))))))))))))
Зоя Кислова
Лучший ответ
Да хватит уже.
Некоторые невестки со своей вредностью любую свекровь переплюнут.
Евгения Дудич
Чего это! ? Мы сегодня друг у друга прощения попросили, обнялись, поцеловались. Советую всем проделать аналогичное действие. Полегчает.
моя не пьет! мы в ссоре)))
Дурдом...
а у мну ХОРОШАЯ свекровь )))))))))))))
у меня язык не повернётся свекровь, свекровью называть, она моя родная мамулечка живем вместе с ней 7 лет, уезжать не хочу
да она вообщет не вампир))))
Пока кровь у невестки не кончится. Шучу конечно.

Милые девочки, а вы когда нибудь задумывались - сколько крови мы у свекрови выпиваем?
Всё познаётся в сравнении : сначала ты невестка, потом ты свекровь.
А какой свекровью будете вы ? ?
Nazyma Kaysarbekova
опять свекровь, а почему не пишут про невесток, которые тоже бывают не подарок. У меня хорошая свекровь, помогает с сыном, на кухне хозяйка, живём вместе 5 лет.
Развесёлая, мужа мать надо очень уважать, как к свекрови подойдёшь, так с собой и унесешь, как свекрови улыбнёшься, так и чая с ней напьешься. Помни, девочка, мужа мать нужно очень уважать, Удачи. У меня супер свекровь!!!
Светлана :)
У меня отличная свекровь-вместе готовим, вместе по магазинам ходим. Нет, советы то мужу она дает, да и мне тоже, но как-то ненавязчиво и всегда по делу.
Ирина Дюбина