Свадьба, венчание, брак

как отговорить брата жениться?

брат хочет жениться.на стриптизерше(правда говорит что она еще и учится на 4 курсе универа)!!!!сходили как то они с друзьями в стрип-клуб,он ее увидел,влюбился.ему 25 лет,но до нее у него постоянной девушки не было,он менял их как перчатки.они встречаются 1,5 месяца.говорит,что она уйдет оттуда.очень не хочется чтобы брат ломал свою жизнь,как его переубедить?
Viculya Erisova
это все бесполезно. любовь зла.. . не надо переубеждать. единственное что можно сделать - это уговорить немного подождать со свадьбой, а время само все на места расставит.
Gulnaz_Meruert Gulnaz_Meruert
Лучший ответ
Отговаривать и запрещать никогда ничего не нужно. Это только подогревать будет любовь. Пусть жениться поживет пол года разведется
Галина Загней
может и не женится еще. .
А может та девушка будет хорошей женой ?
Алла Белякова
стриптиз - не проституция.
тем более студентка универа.
так что она выходит и красива, и умна.
тогда не понятно, зачем отговаривать жениться? ?
завидуете что ли....
Если девушка нормальная и единственное ее отрицательное качество в Ваших глазах - ее профессия нынешняя, то по-моему, никого не стоит отговаривать. В любом случае, могу сказать, что никакие отговорки не помогут, пока он сам не сделает то, что хочет.
Мой брат в свое время на идиотке женился, хотя его вся родня отговаривала (она отвратительно себя вела абсолютно со всеми и его против всех настраивала, а у нас в семье так не принято) , через несколько лет брат сам признался, что был как в розовых очках, ничего плохого за ней не замечал, а теперь вдруг увидел и ужаснулся, результат - развод.
Может не стоит отговаривать. Мои родственники в обмороке валялись, не хотели чтобы сын женился. А теперь она у них любимая сноха.
а может она работала в стриптизе от безысходности..
Ирина Ирочко
не лезьте в его жизнь.... устраивайте свою!
Вы же не можете предугадать.... как у них всё сложится??
В*
Викуська *
я думаю что в 25 он уже большой мальчик и сам разберется что к чему.
и не ваше, извините, это дело. Ему не 16.
Даша Волк
а почему вы решили что он себе жизнь сломает? стриптиз не проституция.
Родственников понимаю, но брата не стала бы отговаривать. В конце концов не известно еще, что лучше - стриптизерша или синий чулок, которая брату всю жизнь отравит, зато родственники рады будут, что на девушке приличной женился.
как раз из таких девочек и получаются самые верные жены и заботливые мамочки, ведь они уже все пробовали и им теперь не надо глупых приключений....
Я прекрасно понимаю ваши чувства, вот только не нужно брата отговаривать, потом же и сами окажетесь виноваты!
Пусть женится раз любит ее! Конечно, стриптизерша для жены и матери детей не очень то годится, но лучше чтобы ваш брат сам это понял. Пусть обожжется, пусть ошибется.
если она стрептизёрша, то это же не значит что она проститутка
он без вас решит.
в стриптизерша это тоже профессия, это не значит что она шлюха.
ей ещё и за учебу платить.
девочка не глупая.
а вообще подружитесь с ней.
и вообще разводы ещё никто не отменял:)
Я Мусулманка
Не лезьте в его жизнь! А вдруг у них любовь? Вы вмешаетесь, рассорите их, а ваш брат потом будет вас обвинять в том, что вы не дали ему жениться. 25 лет не маленький уже, сам знает "что такое хорошо и что такое плохо". Ну, подумаешь, стриптизёрша! Не проститутка же!
Елена Ершова
может еще передумает???? всего 1,5 месяца прошло увидит другую и в нее влюбиться, а если уж и жениться то это будет его ошибка а может и нет, ведь говорят что из проституток хорошие жены получаются.... а вдруг....
вы главное не лезьте, ещё крайним окажетесь
а где гарантия, что ты не станешь стриптизёршей, или лювницей женатика? пусть сам набивает свои шишки. чего лезть. займись лучше собой и своими делами.
Конец медового месяца наступает тогда, когда молодожены начинают спать в трусах. Вот тогда новерное можно будет попытаться что- то изменить, а сечас только масло в огонь подливать!
пусть учится на своих ошибках