Вчера брат сообщил, что через 2 месяца собирается жениться. Я должна была быть рада за него, невеста мне нравится, да и они любят друг друга. Но мне печально, потому что мы росли вместе, все переживали вместе, поддерживали друг друга, а теперь он отдалится от меня.
Я знаю, это неправильно, но ничего не могу с собой поделать ((
Свадьба, венчание, брак
Брат женится, а я расстроена
Я помню зарок дала - никогда не встречаться с парнем, у которого есть сестра! Это конец отношениям, она сразу тебя ненавидит и делает всё, чтобы вы расстались, в том числе наговаривает брату, какая его девушка шлюха, ( в моём случае звучало - шлюха блохастая...) и т. д. Вы просто огорчаетесь, это хорошо, что у вас человеческие чувства, а не сволочные, как у многих других.
Потом вы тоже найдёте свою пару и будете с братом общаться семьями... в итоге остаются с нами только родные, а друзья и подруги постепенно исчезают из твоей жизни.
так расуждать нельзя
Брату надо счастья пожелать.
пройдёт! не будешь же ты всё жизнь сидеть и горевать что твой брат женился
От того, что брат женится, он не перестанет быть вашим братом.
Ничего, всё устаканется .
радуйтесь, у Вас появится еще и сестра. ( жена брата) Если Вы ТАК любите своего брата, значит и должны полюбить её. И будет Вам всем счастИЕ...
это зависть.
Выйдешь замуж, не до брата будет
ты тоже замуж выйди и всё пройдёт
Ирина Потрохова
мне 18 лет, не вижу смысла в таком возрасте идти замуж.
Прошло шесть лет, как ситуация?
ооо, простите, вот не люблю я вас, заловок.. (ничего личного)
моя бывшая заловка таак ревновала, вечно вместо меня хотела все делать - как бы метила на мою роль (она сама одинокая).. то жрать сварит, ребенка моего и мужа накормит, спецом.. утром подойдет поцелует, как мужа..
Ирина Потрохова
причем здесь это? У меня есть своя жизнь, я не собираюсь лезть в чужую. Просто мне печально понимать, что мой брат уже вырос, что я не смогу уже ему просто позвонить и поговорить так, как раньше. Я потеряю не просто брата, а друга. И это печально.