Свадьба, венчание, брак

меня волнует поведение моего мужа

Всем добрый вечер! Хочу с вами поделится игтересной информацией или можно сказать итересным вопросом! У моего муже давольно таки большая семья 5 человек! 2 брата 21 год младшему и 25 лет старшему! и 2 сестры, 36 лет и 15! так вот младший брат привел девушку дамой, провстречалсяя с ней ну буквально месяц и показал сразу своей маме! Ну старшему брату она очень понравилась, и моему мужу я тоже смотрю что он так сказать заинтересовался этой особой! Ходит с ними на гульки... говорит мне какая она хорошая....что вот она любит брата и что очень красивая и ему она нравица а мне это не приятно слышать от Собственного мужа! А вот тут есть интересная штука! Эту то девочку знает весь наш район и все её выходки знают все молодые парни! Я мужу сказала что б его брат был на стороже, но мой муж стал ТАК ДРАТЬ ЗАДНИЦУ ЗА НЕЕ....у меня появилось отвращение к мужу моментально! и Братья начинаю скандалить из-за этой дивицы, так как старший брат начал к ней заигровать и младший чуть ли не до драки довоит ситуацию! а мой муж её защищает! Что б вы сделали на моем месте?
Яна Шикова
знаешь- если они так повелись из-за пришлой су.... то что вас ждет в будущем. ведь это кобелизм. он даже не берет во внимание что может оскорбить твои чувства. и не должно существовать (хотя бы при тебе ) для него других красивых и умных и хороших женщин. это неуважение
Галия Демесинова
Лучший ответ
Жила бы отдельно от семьи мужа... А вообще-то раз он у вас с охотой "на гульки" ходит с неженатыми братьями, значит, что-то в вашем браке нужно срочно менять.
Дарья Кулагина
Нашла бы компромат на неё и братьям предоставила.
Но судя по нравам в их семье - им всёравно.
Не вмешивайтесь без доказательств. А как с мужем быть - Вам решать.
Я бы не потерпела.
Я бы на вашем месте объявила байкот мужу.

Потом мужчики всё равно поймут что вы были правы.
Дарья Деева
ну это какой то идиотизм. наверное нужно восхвалять какой у него прекрасный брат
Irina Yuroshik
я бы страшно обиделась-что он защищает незнакомую девку и встречается с ней и даже не зовет меня с собой.
Natalya Pogrebnyak
алё милый, вообще то я ТУТ, и пока что твоя жена, ты не попутался случайно.
Ты ревнуешь? Тащи мужика в постели и ни в чем не отказывай.... забудет и о брате и о другой девушке!
молодые, кровь играет. но это не оправдание, голову терять не надо. в такой ситуации, ничего конкретного и радикального посоветовать не могу, если только не пороть горячку и немного подождать, что из этого выльется, т. к криминального ничего я не вижу со стороны мужа, может и правда за брата ратует. ну а если уж он на нее глаз положил, тогда вопрос ставить ребром или... или...
попкорн в руки и смотреть на брачные игры. муж ведет себя некрасиво. потом небось стыдно будет.
У нее типичное поведение стервы. они могут завоевать мужчину. И делают это очень эффектно. А вот что потом с ним делать - не знают. такие девушки преимущественно несчастны в личной жизни. живут поверхностными отношениями. Я бы на вашем месте поговорила с мужем о ВЕЧНОМ. О ценностях. Покажите какая ВЫ из себя вся красавица, умница. Вызовите интерес мужа любым из известных вам способов, повысьте собственную ценность в его глазах. Тогда он переключится с нее на собственную семью. Ибо вы ему ЖЕНА. А значит дороже!
я бы с мужем серьезно поговарила на счет девицы
санта барбара
может о этой особее и о нее достижениях рассказать маме, тобиш свекрови??? пусть разберется с девушкой и со своими сыновьми, а вы предельно ясно объясните мужу "ху из ху"!!!
Ты же ЖЕНЩИНА, и от твоего поведения зависит поведение мужа. Тупыми упреками и просто ревностью не добьёшся ничего кроме усугубления взаимоотношений. Я думаю, что тебе лучше просто сделать по другому - попробуй не в штыки воспринимать все, просто поддержать его в том плане, что сказать что вот она тоже хорошая такая и подходит брату его. А когда ситуация стабилизируется немного то дать ему любовь и ласку свою и тогда я думаю все будет нормально, и разговоры о них в вашей семье уйдут сами сабой. Но гулять с ними все же не стоит мужу твоему.