Свадьба, венчание, брак

Девчонки, зачем вам такой муж? Который пьет, гуляет, ахается со всеми подряд? Не лучше ли быть одной?

Хоть худой огородишко, но свой.
Анастасия Галдович
Лучший ответ
Кому это надо, никому не надо, кому это нужно- никому не нужно. Лучше быть одной, чем с такой бедой, всю жизнь маяться, а он все будет каяться. каяться...
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало....
И так плохо. и так плохо. Каждый решает для себя сам.
Тина Кристина
Конечно лучше! Это себя не уважать.
Инна Старкова
А у меня не такой ))) у меня самый Лучший муж ))))))))
Хе-хе.. . Мой бывший не пил, не гулял, по бабам не шастал, но и жизни с ним не было - ему все было по фигу - проблемы детей, мое здоровье, семейный добробыт, поездка с семьей в отпуск и т. д. У него была одна, но "пламенная страсть" - поездки в горы, он катался на горных лыжах и занимался альпинизмом. Такой вот зигзаг мужской породы...
Елена Вихко
главное вовремя опомниться, все осознать, сделать выводы...
У них комплекс жертвы! Им нравиться плакать, им нравиться, чтоб их жалели... Тьфу на таких от меня...
им ТАК нравится
Я тоже не понимаю таких девушек, неужели они так себя не любят .У меня подруга такая, муж бьет её ,гуляет, пьет .Когда ей говоришь нафиг он такой тебе нужен, ты молодая симпатичная, а она в ответ как же ребенок будет жить без отца .Я вот считаю лучше жить без отца, чем с таким папашой .Наверно это просто отговорки, ей наверное просто нравится )))
Анна Баранова
Если нет ума, то и муж такой!
А вообще тут мужчин мало осталось, так в основном мужчинки, женщины перебирают функции роботов и лошадей.
Есть исключения, но все реже и реже.
Зато, наши люди не забудут облить г... мужчину-иностранца, но никто даже и не обратит внимание на то, что он Мужчина!!!
Марта Харченко
У меня такого нет.... у меня хороший....
ахается? ходит и ахает, охает?
многие думаю что вот будет моим, я его исправлю, а получается что страдают, но защищают его и т. д.
такой мне и не нужен))) мой не пьет и не курит и не гуляет, даже с друзьями, во всяком случае сейчас, а за такого бы я замуж и не смогла бы выйти, если были бы какие-то предпосылки, верней я бы такого бы наврядли полюбила, если человек эгоист что с этим поделать можно?!!!
ФАКТОР ПРИСУТСТВИЯ! Более чем уверен, ну и сэкс конечно! Поскокала и все довольны !
кому нам? У нас один на всех?? ? ПОКАЖИТЕ этого ХАХОЛЯ!
Фаина Фаина
Мы не все такие мужчины, есть настоящие которые хотят только проводить всё своё время с любимой.
мне например совершенно ни к чему, я уж лучше себе другого найду
а сколько ты с ним??