а может просто вас любит.
и вообще просто нормальный мужик?
Свадьба, венчание, брак
Если муж не пьет -значит гуляет?
и на то, и на другое нужен бюджет
Если гуляет, значит не пьёт
Не вижу логики. А если не курит, то гей?)))))))))))
А что надо чтобы пил и бил?!!!
ага, и еще какие нить недостатки в нем поищите. А не найдете-так придумайте!)))
хорошо же мужчины наших женщин надресировали))))) а нужен ли самодостойной женщине такое быдло, которое пьет или гуляет??? или она подыщет себе варианд подостойнее????
ну нет, бывают и хорошие мужья) мой папа к примеру не пъет не курит не гуляет, любимый курит, пъет раз в год где то. они у меня хорошие)
начит добавлять ему в чай коньяк пусть тихонько спивается чтоб не гулял)))
Если муж не пьет, то он не пьет. И все. Не надо такие глупости даже повторять за кем-то.. .
Во-первых, есть достойные, настоящие мужчины. Лично с такими знакома.
А по статистике гуляют чаще те, которые пьют, поскольку они по пьянке гуляют.
Логика железная.
Если муж не пьет, это счастье. Остальное зависит от вас.
Мой не пьет и не гуляет! проверено и командировками и тусовками... Выпивал до знакомства со мной - сейчас вообще не пьёт... всё зависит от женщины и от чувств мужчины к ней!
Да нет... не пьет молодец. .
А де он время тогда убивает если рядом нету.... ответ сама ищи... В основном те кто бухают те и изменяют
А если не курит, значит колется?
С такой чугунной логикой...
Че за бред.. . кто такое сказал...
начни изменять первая, тогда таких мыслей не будет