Свадьба, венчание, брак

КАКИЕ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ ВЫ СЛЫШАЛИ?поменяли бы свою на смешную фамилию мужа?

Татьяна Середа
у меня на днях пациент приходил с фамилией ПОПА. я не сразу поняла, что это фамилия, подумала, что совсем человек неадекватен.. . были и другие--например, Гандонас, Бурхвалило, пару раз приходили пациенты, у которых фамилия начинается на большую букву Ы--Ыбыкеева и Ымбыы. .
вот как-то так )))
а свою хорошую фамилию Дорохова на мужнину Бедняк я менять не стала )))
Olga Aldonova
Лучший ответ
Татьяна Середа )))) ох,посмеялась я вволю)))
У меня подруга в девичестве Полковникова, а сейчас - Бендюкова, а её родная сестра - сейчас ...Прощелыгина, Вот как бывает!
Майя Жилина
у нас возле дома ремонт обуви, а там у мастера фамилия Набойко
Ирина Толстова
а это зависит от того если вы хотите только сходить замуж - можно не менять, а если вышли замуж и наавсегда-то в прошлое двери лучше закрыть, ведь его семья наверняка живет с такой фамилией....
Со мной в классе училась Сивокобыльская, а замуж вышла стала Наливайко.
Татьяна Середа )))))) с ума сойти,а я знаю -одна была Метелкина,а стала Пищалкина))))
у нас на работе дядька один с украины был.. вот у него у матери фамилия была Чернописцева.. ну это такие были должности.. в наше время наверное затравили б..
Ася Меньшикова
Попа, Лохов, Уродков - это мои знакомые.
А мне и со своей хорошо!
Я свою ни за какие коврижки не променяю
А смешные-таких много... Подзаборный, например или Дураков тут у нас проживает
Мария Кабанова
Ирина Саблина кстати фамилия дураков очень уважаемая и старинная со своими глубокими корнями и если на протяжении нескольких столетий существовали Дураковы , то еще неизвестно чья фамилия смешнее и глупее
Мария Кабанова Вот и я о ТОМ же
Я слышала про семью с фамилией Гнида. Сменили ее только тогда, когда детей в школе дразнить начали.
Анна Кондра
На работе у моих родителей работали три друга: Бляхов, Трахов и Малахов.
Aizada* Kushmuratova)
У нас в художественной школе былтакой Сергей Мисюн))) )
Даже работы свои так подписывал)))
я не стала менять
Наталья Нутене
Реальный случай из разговора двух подруг:
-Иринка, слышала ты замуж выходишь
-Ну да.
-И какая теепрь у тебя фамилия будет
-Смешная.
-Ну чего ты, как маленькая, скажи ты.
-Я же говорю - Смешная
-Да не буду я смеяться, ну интересно же, скажи!
-Да достали вы уже все с одной и той же реакцией - Смешная моя фамилия Смешная - это я и есть после свадьбы.
Надежда Бауэр
Пусть примет Вашу фамилию!
Татьяна Середа да я не про себя,но мужа фамилию я не взяла-хоть она и красивая,но документов много менять надо...
у нас в школе училась девчонка, фамилия не особо смешная, но когда произносили фамилию и имя вместе, именно в таком порядке сначала Ф, потом И, то ржали все и всегда, произнесите это сами вслух: Головач Лена)
Татьяна Середа )))))) смех,да и только)))
Улжан бедная девочка
Таня Лукашевич я эту байку сто раз от разных людей слышала....неужели вы все одноклассники????
Aizada* Kushmuratova) Родители идиоты :))
у меня одногрупник был с фамилией Вагин.... не хотела б я за него замуж... а ведь кому то наверняка повезло!!!!
Valentina Golovko
Знакомые - МАТЮК. ПОРТЯНКА и ЧУЧА
Сначала считала, что Лупинос самая ...
А теперь услышала Разбойников фамилию.
Такой и врагу не пожелаю
Malika Askarova
Бляхман

Добридень
Я бы не на какую не поменяла, оставила свою и не жалею.
Знала фамилию Крыса. Не знаю, насколько им было смешно. Если для мужа очень важно, чтобы носили одну фамилию, то почему нет? Конечно, в разумных пределах. Моя девичья была гораздо интереснее и благозвучнее, но привыкаешь.
Юлия Копырина
Балковой
я свою то поменяю лишь в том случае если она не будет Иванов, Петров, Сидоров и т. д.)))