Свадьба, венчание, брак

кто со мной согласен или не согласен.

не понимаю женщин, девушек которые живут с пьющими или бьющими их мужчинами! а есть еще те кто терпит нарокманов или бабников. неужели им не понятно что их не любят и не уважают! зачем так позволять издеваться над собой!. ладно хорошо себя они не уважают но что они скажут детям своим. почему дети должны страдать из за так называемой их "любви" которую я называю бесхарактерностью и просто мазохизмом. нет им оправдание вы со мной согласны!
Наталья Я
С этим не согласна моя соседка. Это ужас какой-то. Молодая, симпатичная, квартира ее, ребенок маленький, 5 лет. Каждый день и каждую ночь (!) мы слушаем концерты. Сначала его крик, потом швыряние мебели и ее вой. Милиция уже не ездит. Она лежала в больнице с разрывом селезенки и даже тогда отказалась писать заявление. Я и в опеку звонила, чтобы их образумили, жалко ребенка. Две недели тишины и опять.. .
Мне и своих детей жалко, потому что спать под такое сопровождение и видеть радужные сны невозможно.
Куда делись любовь к себе, к ребенку, самоуважение?
Светлана Корсс
Лучший ответ
Я не ищу свою вторую половинку. . .так уж вышло, что я родился целым.
Jekaterina Bostrova
Просто им нравится страдать. А еще они себя не уважают, раз позволяют так с собой обращаться. Что ж, их право.
С одной стороны я с Вами согласна, а с другой стороны, хорошо вот так вот, не касаясь и не вникая в тему, рассуждать о чужих проблемах, всетаки со стороны всегда проще советовать и рассуждать. Объяснить такое положение дел я могу только надеждой на лучшее, ведь все люди склонны верить в чудеса и ждать от жизни хорошего, только порой этих чудес можно прождать всю жизнь и не дождаться...
Они самки.

Им на своих детей нарлевать, а одно место чешется.
Воронова Анна
Интересно, а кто с этим не согласен?
Затрудняюсь ответить.
Оля Дорина
Действительно глупость это: пусть пьет, бьет, изменяет.... абы мужик в доме!
Ольга Бурцева
Это не женщины а терпилы. Каждый мужик исправится если ему дорога любовь.
Пуся Мусина
Конечно согласен.
Ага!!!
меня такая беда слава богу не коснулась. По этому судить никого не могу!
Верочка я с вами согласна на все 1000000000%. и тоже не понимаю этих женщин!!!
абсолютно согласна
Я тоже не понимаю.. но судить однозначно не имеет смысла: у кого-то страх одиночества, у кого-то надежда, что человек наконец-то поймет, кому-то просто не куда уйти с детьми. Я просто сочувствую таким женщинам..
Надежда Ким
Верочка думай о себе ни о других найди себе мужчину который не будет таким и не забевай себе голову чужими проблемами пусть как хотят так и живут!
Я бы с такой девченкой не жил но это их выбор так ведь
Света Браун
Полностью с вами согласна.
Целиком и полностью. Я тоже против этого всего!
обычно это женщины терпят, которые не уверены в себе и думают что если не он другого не будет
Вера, мне кажется, что ты не права. Ты когда-нибудь любила? Заметь, на твой вопрос ответили, слишком категорично, но не обосновывая.
Наталья Я любила! но это абсурд считать что человек который тебя бьет или изменяет тебе тебя любит. он просто не достоин меня и точка. а тем более не достоин называться папой для моих детей. на себя можно наплевать но дети ближе чем мужик.
Светлана Корсс А Вы, Сергей, интересно, в качестве "потерпевшего" выступаете? Любите, прощаете, все терпите?