Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с этим выысказыванием? Люби ту, перед которой можно стать на коленьи, а не ту, которая стоит на коленьях пер

Вы согласны с этим выысказыванием? Люби ту, перед которой можно стать на коленьи, а не ту, которая стоит на коленьях перед тобой!
Согласна )) Только я бы немного перефразировала.. . Не люби, а Можно любить ) Если мужчины видят, что женщина уже сама стоит перед ними на коленях, то стараются опустить ее еще ниже, и начинают просто вытирать об нее ноги.... ((( Сама, можно сказать, через это прошла.. . Полюбила так сильно, что на все была готова ради человека.. . Очнулась от этого навождения только через шесть лет.. . ((( Теперь уверена, что пусть тебя любят, а ты позволяешь любить. . )
МТ
Мухамбетова. Т
2 264
Лучший ответ
архаизм эпохи средневековья.. .
с человеком просто нужно уметь договариваться. на коленях или нет -значения не имеет.
Совершенно извращённое представление о любви.
Ни тот, ни другой вариант, любовью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
ЛЮБОВЬ это равноправное партнёрство.
А вы привели случаи добровольного рабства
и самодовольного рабовладения.
ER
Emily Ray
51 254
Не согласна, в обоих случаях нет уважения, а без него любовь точно невозможна, невозможна даже дружба.
Конечно. Тут даже обсуждать нечего.
Таких и любят. А ещё говорят: " Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться. "
Алина Мирасова
Алина Мирасова
13 319
Я согласен с другим высказыванием Д. Ибаррури: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".И даже в любви.
Prosto Юленька ******
Prosto Юленька ******
11 076
Да!! !
Двумя руками!!!
FA
Fidan Aqamaliyeva
5 616
Только потом понимаешь, что счастье-то упустил. Надо было опуститься на колени рядом с той, которая стояла перед тобой на коленях.
глупость !!!
ни в том ни в том случае не согласен. Если любит мужчина он не сделает того за что надо стоять на коленьх, если любит женщина она не даст ему стоять на коленях и сама не встанет.
Я знала одного такого красавца. Он стоял на коленях перед многими. но никого кроме себя не любил. Просто таким образом добивался карьеры. денег. И в нем было что то такое омерзительное. что перед ним никто и не стоял я думаю. Да и зачем вставатьна колени кому то одному? Когда вместе-куда лучше! Да еще свечи. вино!
Согласна на все 100, мой любимый афоризм: Трудно встать перед женщиной на колени, если она на них уже стоит.
если вы это по поводу вашего вопроса про бывшую мадмуазель, то ваш муж должен этим высказыванием руководствоваться!!
а смотря под каким углом посмотреть. если посмотреть с верху, то с боку кажется што с низу ничего не видно: -)
Извращение какое то! Что по другому нельзя разве любить? Обязательно что ли кто то должен стоять на коленях. ? Надо любить без таких крайностей тогда и счастье будет долгим.
Абсолютно согласна! Хорошее выражение--надо запомнить...
Любовь - это не коленопреклонение, а взаимная поддержка.. . духовная, моральная и даже физическая.. .
А тот, кто позволяет, так сказать, "себя любить", не отвечая взаимностью - вдвойне несчастный человек..., потому что только даря любовь, можно ее получать!
да
да конечно, и не потому что нам так приятней, а потому что так лучше, и не надо забывать про мужчин, ведь они в сущности охотники, и им нравится завоевывать, и пока у них есть азарт и желание добиваться, вы будите интересны и любимы, и они будут стоять перед вами на коления, как только поймут что ничего не надо делать для вашего завоевания (тоесть вы уже стоите на коленях), тут же пропадает у них интерес
Не совсем, лучше если вы оба стоите на коленях друг перед другом)))
Согласна!! ! Достоинство всегда привлекало! с народной мудростью не поспоришь!
MM
Munis Miruvalieva
760
конечно

Похожие вопросы