Свадьба, венчание, брак
что вы имели за плечами когда вам было 27 лет?
Колоссальный жизненный опыт)))))
Жену, дочь, квартиру, стабильный доход и любимую работу.
я жила уже 7 лет в Германии, вышла тут замуж и родила дочь
Не удачный первый брак, высшее образование, хорошую работу, второй брак
дочь 4 лет, 5 лет брака, любимого мужа, диплом,
Высшее образование, семью, друзей, хорошую работу.
два высших образования, карьеру на работе и свой бизнес в состоянии зарождения. Конечно квартиру, машину, дачу.
Мужа и дочку, 10 лет трудового стажа, высокооплачиваемую, но нелюбимую работу, квартиру.
неудачный брак, и 2 годовалого ребенка и алименты 500 руб.
Университет, мужа, двоих детей и нелюбимую работу.
Ребенка и развод.
Мужа, 4 детей,
образование, жизненный опыт,
радость...
образование, жизненный опыт,
радость...
высшее образование, квартиру
еще два года до 27 ))
Любимую работу, двух замечательных дочерей и надежду, что молодость не пройдет никогда !:)))
Ребенок, квартира, работа и т. д
Ничего. Ни денег ни семьи ни работы. Ни квартиры ни машины. Ни дачи. Возможно только пара ботинок брюки куртка. Ну и комп пентиум второй.
Дочку 9 лет, образование, работу и жилье. Ну и муж еще был на тот момент
то что и сейчас, только машина другая и мнимых подруг тогда было больше.
развод, образование, квартиру, дочку, второго замечательного мужа, двоих бонусных сынов и рождение ещё одного сына)))
Мне в этом году 27 будет. Есть высшее образование, работа, развод и дочка почти 4ёх лет от первого брака, и второй муж.
Мне 27, за плечами техникум, университет, 7 лет стаж работы. Семьи нет
Екатерина Рюмина
а любимый человек?
Друзей, мужа, малыша, хорошую работу и образование соответственно и пол квартиры. Мало?
не чего хорошего...
только автомобиль бмв 90-го года был, а все остальное уже позже купил!
а мне еще 5 лет до этого возраста
Ребенка, пособие на его содержание от государства ( 100р) , развод, проблемы во всех сферах касающихся финансов, работу, настоящих друзей и близких людей...
Сын, развод, очень хорошие родители, работа, квартира. (ипотека)
Ненужное мне высшее образование, распавшийся брак, расшатанную нервную систему и несколько верных друзей.
Семья, свое жилье, работа, образование.
Татьяна Шамионова
Я счастлива!!!:)
да ничего...