Свадьба, венчание, брак

а 27 лет это молодость?

мне скоро 27, моему ребенку скоро 10 месяцев,после родов не изменилась,выгляжу молодо,больше 18и не дают и мне самой кажется,что я еще не "доросла" до 27и лет...
Молодость не в возрасте заключается, а в состоянии души!!
Vip Love
Лучший ответ
это называется "набивать себе цену и напрашиваться на комплименты".
Инна Абрамова
Вопрос риторический. Для кого-то молодость, а подростки посчитают-не молодость. Но возраст очень хороший.
Согласно геронтологии человек сейчас считается молодым до 45 лет включительно. Потом наступает зрелость. Так что вам еще зреть и зреть.
Галина Белова
А мне 30 и сыну 10 лет))) Выгляжу старше 20 только когда болею) так что, конечно молодость) )
Врочем, молодость не только на лице--она в образе и стремлениях жизни)
Olga I9A9O9A
Поверь мне это поздняя юность. Все в переди
Lena Ykovleva
Это последний год молодости для женщины, потом у тебя будет зрелость до 47, и затем старость...
молодец.... у меня есть подружки, которые в 20 уже выглядели на 30.
это зависит от вас )) если в душе молоды, то и в 100 лет можно не чувствовать себя стариком
возрастные показатели весьма условны
Двадцать семь - это конец молодости. Начинается зрелость. Оставайтесь в душе восьмнадцатилетней. Удачи вам и вашему ребенку!
для женщины- самое то, адля мужика- еще ребячество.
Молодые, как правило, не понимают, что они молоды. Жизнь кажется такой длинной-длинной. И так будет до тех пор, когда однажды, как гром средь ясного неба, они, молодые, начну понимать, что жизнь, в общем-то проходит, а от молодости остались лишь воспоминания.. . Эх, если бы молодость знала...
Конечно молодость, даже и не сомневайся, и рожать ещё и ещё не поздно!!!! Так держать!
Конечно МОЛОДОСТЬ!!
Катя Баталина
Тогда к чему такие вопросы, вы выглядите так на сколько вы себя чувствуете.
mne toje 27
sinu 1,4
muju 40
kogda mi vihodim guliati nekotorie dumaiut cto vishel papa s dockoi i sonom guliati
inogda eto besit, t k vigliaju na 18 i obshaiutsa so mnoi toje na 18