Свадьба, венчание, брак

Если я начинаю думать о серьезных отношениях - это значит, что я старею, так? Скажите чесно.

Жизнь Цветок ((
Сонц. . вот нах человеку мысле? Пральна. . штоп их думать)) )
А под настроение можно подумать про што угодна. . Когда человек хандрит, он и не про такое подумает)) )
Вот. . мы позавчира с падрушкой в бари посидели и вчира утром я падумала, што был бы хорошо стать кацманафтом и улитеть в Галактеко.... и смачно плюнуть из коцмасса на голову всем, хто придумал вторнеги, работо и аццкие коктейли)))) )
И што? Я взрослею.. маладею, иле процто настроение такое?)) )
Можно сказать однозначна одно. . естли человек начинает думать, значит он жывой. . А што он думаит - эт суть многих факторов, начиная от настроения и заканчивая .. настроением, прикинь? ! ))
Человек, сонц. . начинает стареть тогда, кохда думает про то, што триццать лет назад было ппц каг лучче, чем сейчас..))) ) Все остальное эт семочки и плод нас-тро-е-ни-я)) )
Тибе мало серьезнасте? Нацепи очки. . Хочеццо монументальносте? закажы сибе бюцт на Родине Героя. .
Вот. . ты сможыш убить в сибе шкодного ребенка? Пока эта мысль кощунственна для тибя - ты молодая. . ))) Стареет она, епт.. ((((
Елена Туголукова
Лучший ответ
взрослеешь!)
Умнеешь!)))))))))))))))))))))))))))))))
Гавхар Умарова
мудреешь)))
Лиза Дмитриева
хотите родить ребенка
Жизнь Цветок (( еще одного?
вы умнеете
Aigerim Bazarbayeva
Это значит что вы взрослеете.
Нет, это значит, что занять себя больше нечем)))
Elena Andrianova
Вовсе нет. Те, кто в 18 лет уже замужем и детей имеют - старые что ли?
Нет. Любви все возрасты покорны а сереьезность или несерьезность не зависит от молодости или старости. С уважением.
Алёна Смачёва
просто созрели
Elena Jung
Значит половое созревание прошло успешно :)
Alsu Ismailova
если это так, тогда я родился стариком.
А может ты влюбился?)))
Скорее не старееш, а взрослееш..