Свадьба, венчание, брак
А есть не тупые женщины с которыми можно строить отношения? и где?
Есть умные женщины!! ! Причем если женщина подарит тебе счастье - это и есть умная женщина! А если ж ты до сих пор сомневаешься, значит ты просто не там ищешь или не там ходишь! И кроме того, если ты судишь о женщине - как о тупой, значит, в-первую очередь, ты судишь о себе! Поэтому не обессудь.... Делай выводы. В целом, если поменяешь взгляд на женщин, сразу встретишьту единственную, любимую и умную. Удачи!
Вокруг меня только такие.
Есть, Витёк...)) ) Ты просто поверь в это и ...произойдет чудо - встретишь много-много таких (мы все получаем то, во что искренне верим) , а поймешь как зачем и почему - потом...)) ) сам поймешь, когда придет Твое время понять...)) )
И, к слову.. . совет Витёк на Виктор поменять - хороший...)) ) уж на что я церемонии люблю и не могу на "ты" к людям незнакомым обращаться, а тут.. . ну прям язык на "вы" не поворачивается.. . это.. . как-то не здорово.. . "не тупые женщины" такого не любят.. . Им нравится, когда Мужчина изначально вызывает желание обратиться к нему на Вы...)))
а ты при знакомстве Витьком представляешься? ну те что молча поворачиваются спиной к тебе и уходят, так и знай не тупые... догоняй и скажи, простите за неудачную шутку, Виктором меня зовут...
Viktoria Belugina
А что имя в другом варианте это зазорно? Знаешь нет Мул-хер это ваще пиздец.
значит только таких заслуживаешь.
А Вас какая женщина родила????
Есть такие женщины, ну а их столько, сколько не тупых мужчин, умножив на два.
там где не задают тупых вопросов
Нет тупых женщин!!!! Есть тупые мужчины!!! Я как мужчина ЗАЯВЛЯЮ!!!!
Viktoria Belugina
да ты уже дед, без обид.
сейчас тебе скажут всё что о тебе думают, а может тебе просто кажется что ты их умней если такие вопросы задаёшь?
Судя по нику, ты чел. Ну и на х.. . тебе нужны твари? Сними сучку за бесплатно, или любовь нужна? Так не ее, обломись.
и откуда вы такие беретесь?
там же, где есть и не тупые мужчины, с которыми можно строить отношения. Если знать, где они - то там и женщин найдете:)
А есть ли адекватные, самодостаточные мужчины???? Гдеееееееееее?? ? Не вижу таких в последнее время...
Если женщины тупые строй отношения с умными мужиками
В Правительстве Украины ))))))))))
Будет точнее сказать "Наивные"
Я хз.... я люблю женщин каторые умнее меня)))
Женщина не бывает тупой! Она просто делает вид, что ЕЕ МУЖЧИНА самый умный. И причем это она делает в ущетб себе. По себе знаю!!!
Если ты сам не тупой, то встретишь таких очень много, и по-умнее себя, но тогда уж не ссы, поднимай свой уровень