Свадьба, венчание, брак

А вы когда подавали заявление в загс, учитывали месяц, дату?В плане примет и суеверий

а мы расчитывали на 19 число, а получилось 22( а за месяц до этого снился покойный тесть, который что то говорил про 22-е число) мы уже через неделю после свадьбы об этом вспомнили)))))))
Сауле Куватова
Лучший ответ
я-да, но после всё равно развелись....
Анна Сорокина
нет
Maka Albarn
Нет.
приметы и суеверия не яаляются залогом прочной и дружной семьи, обращать внимание нужно на другое
Нет, у нас сроки поджимали с документами, нажо было как можно скорее.
Юлия Доронина
О! Да! 1 марта - день Вельзевула
в тот год 14 февраля выпал пятницей, подали на этот день. Работники ЗАГСа ворчали, то это День влюбленных, а вы по второму рау претесь.. . но приняли. Когда пришли расписываться - молодежи не было вообще, в основном, такие как мы - второгодники и второклассники
Нет, я женился 17 января.
Ирина Сычева
да
специально планировали под песню Шуфутинского "третье сентября" очень красивая песня
Обязательно (на всякий случай).
D!
Diana !!!
Мы специально подавая заявление, учитывали чтобы небыло поста, т. к после росписи собирались обвенчаться.
Конечно, учитывали и смотрели!! ! Специально ждали 3 месяца, чтоб пожениться именно в пятницу 13-го))) ) Познакомились 13-го апреля (тоже в пятницу) и решили жениться через неделю. Но до следующего счастливого стечения обстоятельств пришлось ещё подождать, расписались 13-го июля))))
ну в основном только на цифры смотрели, т. е. чтобы не 13-ое было, и чтобы шестерки не было в дате :)
В итоге выбрали 23 число.

Кстати, вот интересный сайт по теме Свадебный сайт
Да, у меня 30 апреля, этого года свадьба. Кто в мае женится те всю жизнь маются
Ну конечно чтоб поржать над лицами приглашенных. 1 апреля расписались)) )
Mariya Shutova