Свадьба, венчание, брак
Вот все мечтают о ПРыНЦАХ на белых конях, а я хочу найти ОБЫЧНОГО среднестатистического работягу-где такие ОБИТАЮТ???)
Поезжайте отдыхать в какой-нибудь заводской профилакторий, а еще лучше устройтесь на работу на завод тяжелой промышленности хоть в бухгалтерию - там и найдете свое счастье.
Светлана Долгорукова
Ага, значиЦЦа нужно стать БУХГАЛТЕРОМ))))))))))))))))
Значицца, так: берешь принца, стаскиваешь с коня- и к станку его, к станку)) ) Принца, в смысле, а не коня)))
Так на работе они и обитают!
У нас вот в Долгопрудном товарищ живет, очень под Ваше описание подходит и жениться хочет 8)
Светлана Долгорукова
А адрессок ГДЕ???))))))))))))))
Нет больше, исчезли. Остались только принцы.
В пивной (где пивом на розлив торгуют) за углом.
"Коня то я вижу, а принц где?! ")))
Такие еще есть, но все равно он станет вашим принцем, и задача станет типовой!
я, но женат)
Вот именно, на завод, к станку! Только и самой придется стать либо работягой, либо женой работяги. Горькая это доля. Все они пьют, матерятся, а с годами начинают поколачивать благоверную, а иногда и деток. Работа у них такая, да и среда обитания, каким бы чел ни родился, как бы ни воспитывался, поработает на заводе, фабрике, или водилой, или разнорабочим, все, пиши пропало. Это то же самое, что искать мента без ментовских привычек. Или наркомана- трезвенника. Так что подумай, нужна ли тебе такая жизнь? Уж лучше иметь воспитанного бой-френда, чем мучиться всю жизньс быдлом.
На стройке, наверное. Но о принцах мечтают вовсе не все, я вот только о белом коне мечтаю. Да и разве проблема найти, от 19 до 50 предлагаются и предлагаются, такое ощущение, что мир из одних мужчин состоит, выбирай-не хочу...
в селе, в деревне, в какой-нибудь глуши. вот я себе нашла такого от туда, а он оказался прынцем!!!! так что не обязательно ентого прынца в городе искать!!!! удачи!!!
Советую идти к проходной на завод!! ! Там их много)))
в конюшнях принцев....
давай познакомимся