Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы уходили от мужа дня на два? Просто, чтоб его не видеть..Как встретил?

Неоднократно и больше, чем на два. Если хочется одной побыть-это одно, а если видеть уже не можешь-другое. Помогает на дня два, потом все то же самое. не выход из положения. Если тянет уйти постоянно, уходи насовсем, если есть, куда.
Алевтина Прозорова
Лучший ответ
У нас не было таких ситуаций, чтобы мне захотелось уйти.
А если проблемы, то их нужно решать вдвоем, а не сбегать от них.
Мы вообще несколько лет жили гостевым браком.
Правда, виделись на работе. Т. к. работаем вместе.
Нормально.
и не на два а на больше, в силу моего характера у меня есть острая необходимость периодически быть одной, и в такие периоды я собираюсь и уезжаю на свою квартиру. Муж относится к этому нормально.
Уходила. Не помогло (((
Инна Гой
Год назад у нас с мужем было очень много конфликтов, непонимание ужасное и главное нежелание ни с моей ни с его стороны прислушиватся к друг другу, идти на уступки. В один прекрасный день я собрала вещи и мы ушли с ребенком к маме. На следующий день пришел муж, но я была еще так зла и говорить мы не стали. В тот момент я думала что он мне не нужен. Муж пришел еще через день и уже моя мама вмешалась, дала совет и мы стали разговаривать, высказали все то накипело.
В итоге я вернулась, не скажу что все сразу стало замечательно. Напряжение потом в отношенях было месяца три.
В принципе и сейчас бывают конфликты, но на уступки идем болеше и обсуждаем все непонятки. Иногда возникает желание и уйти и развестись, но потом я обдумываю, понимаю что это всего лишь обстоятельства жизни и она в каждой семье бывают.
Яна Иноземцева
нет, зачем ?
Нет, не уходила.. . но по-моему это полезно выехать к маме на выходные и временно отдохнуть...
Неа)) ) не дождется)))))))
Anna Usenko
"Просто, чтоб его не видеть. " Это похоже на прерывистую разметку на дороге - если прсвет становится меньше, значит скоро появится сплошная линия....
Roza Turgunova
Жена моего приятеля так поступила, потом оказалось, что возвращаться не к кому. Ему очень понравилась жизнь без нее.
Лера Салатова
если просто без причины, то не стоит экспериментировать
Да, тяжеловато потом встречает
Нет, и надеюсь не придется!!!
возвращаться потом некуда будет, пошлет потом
Sona Mkrtchyan