Свадьба, венчание, брак
А почему почти все дамы здесь уверены, что их муж абсолютно беспомощен и ничего без них не может - ни одеться, (+)
ни поесть, ни другие бытовые проблемы решить? Неужели правда верите, что если вы вдруг не дай Бог разведетесь, то он не выживет?)))) Я вот полно одиноких мужчин знаю, в том числе и разведенных...и все живут вполне даже неплохо...представьте себе. Может быть дамы льстят себе насчет своей незаменимости ...или мужчины им подыгрывают, ибо так им очень удобно жить? ))))))))))))))
Таким образом домохозяйки пытаются объяснить свою огромную значимость в жизни мужа...
я выбиваюсь из общего числа дам
считаю. что без меня даже лучше заживёт))
это не мужчина... кого Вы описали.. я лично с такими не знакома
Еще как выживет. И голым не будет, и голодным. И с детьми справится, ежели что.
Со мной же он со всем этим справляется ))))
Привет :)
Я уверена только в одном, что если муж будет один, он грязью зарастет (никогда в жизни полов не мыл) , и питаться будет только в кафешках (умеет только яйца варить и все) . Проверяла, когда женихались :) Холостяцкая хата - тихий ужас.
он ничего не может только в моем присутствии,
если без меня, прекрасно справляется сам.
Совершенно спокойно обойдется без меня, как и я без него.
Он знает что мне приятно иногда побыть лидером в какой-то мелочи, вот в плане: одеться, помыться - я и рулю. Мне очень комфортно отвечать за эти мелочи, в то время, как он отвечает за более насущные.
да нет, все может, многое лучше
кому-то лестно так считать
гыгыы, если мы расстанемся, то он будет питаться только жареными пельменями :))))))))))
мой говорит так. А зачем что-то делать, если есть жена. Например говорю, че сидишь меня ждешь, давно ыб уже себе что-то приготовил. А он мне говорит, лучше подожду-У меня жена для этого есть!
Типа раз приготовлю и потом ты будешь меня самого заставлять готовить.
Ну а вдруг они реально беспомощны. Женам то виднее.
мой действительно закалёбывает меня по поводу того, что ему одеть, поесть.
даже яичницу хрен се пожарит сам.
но это не означает, что он ничего не умеет, как приспичит- всё сам делает.
мож ему приятно, когда это всё я делаю?
даже яичницу хрен се пожарит сам.
мож ему приятно, когда это всё я делаю?
Да сможет он и поесть и одеться сам.. . но не так как нужно! :)
Танзиля Хабирова
Кому нужно-то? )))
мой может практически все. я с ним не нянчюсь
мой самостоятельный)
мой не то что не может поесть, он скорее забывает.
а насчет одеться - он просто смотрит в шкаф и не видит своих рубашек.
если вдруг меня не станет в его жизни, (как то аж мурашки прошли), я уверена. он не пропадет
Они все сами могут, только ленятся, потому что жена есть и она типа должна за ними ухаживать)) А еще многие жены намеренно не дают мужьям ничего делать, постоянно хают результаты их деятельности, чтоб они не стали самостоятельным и не бросили их.
выходи за меня!
Алинка
Я уже замужем))))
ну не знаю.. . в течении двух лет я работала в таком режиме, что дома только ночевала, и ничего... дома было прибрано, приготовлено, ребёнок накормлен... муж справлялся и не жаловался )))
Увенена что и без меня не пропадёт, если чЁ мама поможет)))
Нет у меня муж самостоятельный, надо и кушать приготовит и стирать запустит, и убирется. Так что не равняйте всех под одну гребенку.
А почему Вы уверены, что ВСЕ дамы здесь уверены?
Я, например, точно знаю, что и он без меня, и я без него сможем обойтись (не дай Бог, конечно, чтоб до этого дошло).
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Да проживут они, а вот мы без них-это еще подумать надо. Они и поесть найдут и деньги заработают и по дому все сделают (если приспичит), а мы (пример, сломалась стир. машина) чья помошь нужна-мужчины и таких примеров куча
Все они дети, и очень любят когда с ними нянчиться вот и привыкают женщины к такой мысли!!!!