Свадьба, венчание, брак
Почему все говорят, что жена глупая и наивная, если она уверена,что ей муж верен?
Ну зачем все мерят ПО СЕБЕ? Ну она вечно на работе ЕГО бывает, он всегда с работы домой, с друзьями - только вместе, никуда не ездит, только дом, диван Какая измена может быть? Да ему даже лень будет кого-то завести, темперамент такой! Почему ВСЕ так говорят, что она наивная верит? )))))))))) Зачем по себе судить))))))))
Бабская зависть. Так говорят в основном те женщины, которых муж бросил.
Могу за себя сказать... .
Я не уверена, просто предпочитаю об этом не думать.
Да, мне так проще и плевать на тех, кто будет жужжать что-либо на ухо.
Элементарная психологическая защита. Проще утверждать что весь мир плох, чем честно признать что тебе не повезло. Ну да, есть мужчины патологически не способные на верность, просто в силу собственной незрелости. Но есть и те кто действительно бережет и честь семьи и чувства партнёра и вовсе не по тому что не хватает темперамента, просто так в семье воспитали, с уважением.
при таком темпераменте у мужчины или жена такая же вялая, или злая и голодная )
Александра Мотова
злая и голодная))
не жена, а прилипала)) ) если Вас это успокоить - не наивная прилипала))))
Завидуют :)
да блин, очередной дурацкий стереотип, что все мужики кобели.
придумано женами этих самых кобелей, чтобы оправдать их кобелиность.
с уверенностью могу сказать: нет, не все.
точно так же как не все бабы стервы.
просто все люди, они РАЗНЫЕ.
и если кому то не повезло, не стоит думать что все остальные такие же
точно так же как не все бабы стервы.
просто все люди, они РАЗНЫЕ.
"А судьи кто? "
судят по себе - раз и самое главное- два - ОТ ЗАВИСТИ! ! просто завидуют, что им изменяют, а ей нет!
Со старта Ваш первый вопрос был глупым. Вы получили глупые ответы. А этот вопрос еще глупее. Кому и что хотите доказать? Нам вообще по-сути плевать с высокой колкольни на Вас, Вашего мужа, Вашу собаку, кошку, свекровь и тд.... Хочешь получить глупый ответ- задай глупый вопрос- это Ваш случай.
да потому что нет мужчин, которые хотя бы раз в жизни не изменяли, природа у них такова!
Ксюша_Пасечник
да,горький опыт не дает смотреть на счастье других)))
Ольга Бабина
И Вы это точно знаете, что таких мужчин нет, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Потому что не могут поверить. Потому что сами изменяют или им изменяли.
Завидуют.
Хотят запугать еще наверное, чтоб держались крепче и начали подозревать)
Хер их поймешь, никогда не пойму)
Завидуют.
Хер их поймешь, никогда не пойму)
От зависти.
Александра Мотова
Да, скорее всего!
Так ещё и пишут, что якобы мало прожили - ещё всё впереди)))))
что думают и хотят, то и говорят....
да конечно все завидуют, людям же делать нечего больше.
у меня у подруги муж под утро 2-3 раза в неделю приходит.
она свято верит, что он ей не изменяет! !
а я и все остальные---завидуем))))
Вы знаете, даже если муж и изменяет, а жена не верит, то это мудрая женщина, бережет свои нервы и благополучие семьи, ведь большинство мужчин не помнят, а порой и забывают спросить имя с кем переспали, да и для женщины важнее чтоб ей не изменили сердцем, а физически, конечно не желательно, но не смертельно, лишь бы заразу не приволок.
Получается я тоже наивная и глупая, хотя так не читаю. На работе у мужа никогда не была (туда без пропуска не пустят) , муж иногда задерживается на работе (пьет пиво с друзьями) , я летом недели на две к родителям уезжаю, но я уверена он мне не изменяет.
да это страшные жены так говорят, которым муж налево-направо изменяет)) ) Вот и считают, что все мужики-козлы))) ) А мужчины у нас хорошие (правда иногда бывают козлами)))))) , их любить надо)))) ) Я вот лично верю, что мне муж не изменяет!
Александра Мотова
по любому страшные)))
Если все твои слова правда, то вывод прост - они завидуют твоему щастю!
Ирина Колесникова
именно щастю)
Так не надо спрашивать, не будут говорить: -) Люди говорят не всегда то что думают, иногда просто из духа противоречия хочется возразить: -)
потому что у всех жизнь и мужья разные, залезла похвастаться? или ожидала других эмоций и что все за тебя искренне порадуются?
Александра Мотова
ну ясен пень, что тебе изменяет поэтому и злая такая))))) жаль тебя :))) завидуй)
Завидуют ;) Верьте своему сердцу.
Потому что миф "МужЫГ полигамен" слишком плотно сидит в башках у населения. И у самих мужиков в том числе. Изменять жене не считается зазорным, полигамен же!
Зачем спрашивать "почему у моего мужа не любовницы" потом еще обижаться) Я пошутила в своем ответе, нет, ну нет. Ждете похвалы?
Дай Бог, как говорится.
остаётся только тихо позавидовать....
Вот и я думаю от зависти, кто-то втемяшил в голову, что все мужики неверные, вот и бесятся. Я в своем муже уверенна, как и он во мне. И на чужое мнение мне наплевать
Не надо слушать никого! Верить только ему и своему сердцу! Все хотят думать что все плохие и одинаковые, но это далеко не так! БЫТЬ ГОВНОМ ПРОЩЕ, ЧЕМ ДОКАЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ ЧТО ТЫ ТОРТ!
слишком много в этой жизни зависти и обмана. ни накого не надо обращать внимания, она же счастлива...
дибилов не слушай!! !
если ты уверена - это отлично. плохо когда не уверена
Доверяй но проверяй!
И правильно делает что верит, в любом случае.
Завидуют суки) правда
Уверена? Ну и молодец! Никого не слушай!! ! Мне тоже все завидуют.. . Всё будет ХОРОШО!!!
Завидуют. Так как своим мужьям не верят. Вот и сеют зерно сомнения...