Свадьба, венчание, брак

Почему так много дам уверены, что им не изменяют?

Я с мужем работала, у него кристальная репутация, а компромата на коллег у меня много, я была очень молчаливой девочкой на побегушках. Но муж у меня очень хитрый. Иногда, правда, себя перехитряет.
Мадина Агдаулетова
Лучший ответ
потому что другие не нужны))
та сторона тоже не дураки потому что. сразу вспоминается песня: "наша с ней основная задача не застуканными быть на месте, мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино", мастерство тоже оттачивается, чтоб многие дамы спали спокойно пока
А вот давай прикинем..
Женатых мужиков преобладающее большинство.. Незамужних мадам преобладающее меньшинство..
Т. е., если предположить, что каждый мужик изменяет, то он практически обязательно будет изменять с чьей-то женой.. А если каждый мужик, то значит и все жены будут охвачены..
И как итог - если все мужики изменяют, значит и все жены изменяют..
Но это нонсенс!.. )

Так что, путем несложных логико-математических рассуждений приходим к выводу, что все изменять в принципе не могут..
И даже больше.. совершенно точно, что изменяет, может изменять, не менее чем каждый второй.. а то и лишь каждый третий.. )
А иначе вся система просто отправится в тартарары..
Вера Полянцева
Юлия Рыбакова ох, дядька, на мою нетрезвую голову все твои рассуждения - спрошной груз! прочитаю завтра по-новый, разложу все по полочкам. законспектирую и буду заучивать, как теорему...
Юлия Рыбакова а как быть с тем, если все мужики изменяют в ентими незамужними дамами?
подумала.. подсчитала... неа, такое тоже невозможно: у дам тогда ДАМалка нафиг задымится: это з по 120 мужиков в день обслужить надо!!!
Надежда Рубан Статистика штука такая, у одной мадам 5 любовников, у четырех мадам по одному любовнику, еще 5 мадам одиноки. А по статистике - по статистике на 10 девченок приходится 9 ребят.
Потому что лично мне не изменяют. И моя уверенность не зависит от мнения остальных.
у женщин есть такое место, которым они это чувствуют. Да и не так уж сложно это проверить. Было бы желание. Я про своего мужа просто знала, что ему меня выше крыши, на другую тётку тупо сил не хватит. Да и он знал, что сразу замечу и ...в общем, не изменял он мне никогда.
Dilara Baltabaeva
ваша жена тоже так думает, а вы изменяете ?
Olga Poznesheva
Думают логически, гуляку только слепая не заметит а если муж все время дома, везде с женой вместе ходят, никаких посиделок с друзьями то очевидно что не изменяет.
Olesja Orlova
Айнара Гиният Про женщин можно то же самое сказать если не рветься ходить одна на вечеринки а все делает вместес мужем, не рветься отпуск проводить порознь, то тожене изменяет
Мести всех мужей одной метлой, как то глупо, не находите? О презумпции невиновности слыхали? Вот и не голословьте, а предъявите улики и неопровержимые доказательства, тогда и разговор предметным станет, а не пустотрёпом; -D
Таня Варга
Потому что они уже вырастили
"изменникам" ветвистые рога.
Катя Соловьева
Потому что это правда. Да и какой смысл оставаться рядом с человеком, которому не веришь?
,,Глазки закрывают"...боятся признаться себе в этом... позиция не мудрых, а наислабейших, беспринципных женщин, учитывая, что сами они не изменяли... терпилы, орущие, что никогда не простят измену, предательство..) можно ещё понять тех, помалкивающих женщин, кои изменили хоть раз (коих большинство), тут, как грится, баш на баш..)
если не доказано - значит нет вины.
а если даже и повода для подозрений нет - тогда и подавно...
есть еще люди на планете, которые верят в моральность людей, и которые сами моральны.
Таня Молчанова
Встречный вопрос: А почему так много мужчин уверены, что им не изменяют?))
А если брать статистику, то 30% мужчин вообще даже не догадываются, что воспитывают не своих детей.
"мир так велик, что в нем есть место всему",мужской верности и любви тоже... но знаете, меня очень озадачивало, когда, будучи моложе, я неоднократно получала "непристойные предложения"от
женатых мужчин, к примеру, напрашивались ко мне в гости. Культурные, образованные, с нормальной внешностью и
с приличным семейным стажем, с гордостью рассказывавшие о своих детях. Ничем я их не провоцировала, флирт-вообще не мое, одеваюсь женственно, но не вызывающе. Это в реале... А на сайте знакомств так вообще, как симпатичный и адекватный-рассказывает байку о плохих отношениях с женой, и всегда почему-то "уже 3 месяца"в ссоре-одно и тоже все говорят и не
скрывают, что им нужен интим на стороне. Уверена, что супруги
мужчин таких знать ничего не знают ...ну, так ведь спится
крепче
Не уверенны, а хотят верить. Я тоже верю. Пока повода сомневаться не давал. А если я буду параноиттся этим вопросом, ничего хорошего не даст это нашей семье. Вот и получается, что верю, что мне не изменяют
Судя по историям и разводам знакомых изменяют и жены и мужья..
Zhagypparova Aiym
С русалками, щуками и карпихами. А последнее время на плотву потянуло. Все мужики как мужики, а мой рыбак.
ну а зачем в открытую ржать над мужем?))))) пусть думает что царь-лев))))))))
потому что дуры.
Aigul Kalikhanova
А презумпцию невиновности пока еще не отменили, поэтому вот))
Swetlana Stabel (Kun)
Я не слежу за мужчиной, а за собой. И развиваюсь постоянно. А измены - это не страшно, это вносит разнообразие в семейную жизнь. Сама того не зная была в позиции любовницы. Поверьте мне, если пара до сих пор вместе, то значит не просто так. Значит, жена ему дорога по тем или иным причинам. Малый процент мужей уходит от жен к любовницам. Если любовница любит, то ей ооочень несладко. Да и вообще, как мне кажется, у любовниц - неблаговидная роль. Обычно у них роль отходника. Так что их жаль скорее и никакой ревности нет.
Nargiz * У жены облизывающей мужа после дырок отходника ещё более неблаговидная роль - у нее отсутствует самоуважение и чувство собственного достоинства
Olesja Orlova Чем такая жена лучше отходника? Принимает мужа помле помойки, делает ему допустим минет после писек шалав, да уж уважает он ее ничего не скажешь))