Свадьба, венчание, брак
Если жена бездельница, спит до 12 часов, не убирает и не готовит , а муж абсолютно рад и всем доволен-почему?)))
потому что он меня любит)))))))))))
Он доволен будет до поры до времени...
Светлана Шестакова
а когда наступит пора времени?)))
А теще нехрен совать свой нос..)))
Два сапога пара
Он её любит.
чем бы жена не тешилась. . лишь бы лишних вопросов не задавала
блин... наверно любовь.... не поверите... только сегодня обсуждали эту тему.... работаю в саду... ходят дети достаточно обеспеченных родителей.... и вот есть такие семьи (и не 1-2) , где жена вся в себе.... а муж готовит, убирает и тд.. и его реально всё устраивает.... притом в некоторых из этих семей жена на несколько лет старше мужа.... а вчера в старшей группе к нашей нянечке подходила такая мамашка, у которой одни ногти чего стоят (и красивые. , длинные, дорогие=)) ) ...и спрашивала... как мыть окна, т. к она за 31 год своей жизни ни разу этого не делала, а тут хотела мужу сюрприз сделать....
Тронина Елена
а разьве обязательно муж должен готовить убирать? сейчас не проблема оплачивать домработницу))))
потому что она ДОМА ЕСТЬ...
Да жить ему наверно негде, живет у жены, вот и не возмущается, иначе выгонят.
может в его глазах она и не такая бездельница
ведь взяла же чем то мужика
Дураку понятно-у него любовница!

Тронина Елена
действительно....дураку)))))
Любит!! ! Кстати, пока мой муж сейчас сидит дома в поисках работы, он готовит, убирает, ходит по магазинам, делает ремонт, а я могу в выходные поспать до 12-ти. Мы не заморачиваемся тем, что на данный момент я зарабатываю, а муж хлопочет по хозяйству! Когда у него была работа, он баловал меня подарками, каждую неделю дарил цветы, а я с удовольствием готовила, стирала, убиралась...
когда человека любят, его воспринимают таким, какой он есть...
Потому, что он муж, а не рабовладелец! И прекрасно сам справляется))))
Каждый выбирет то, что ему не хватает! Значит он трудоголик, не любит спать, любит наводить порядок в доме и прекрасно готовит! А доволен тем, что жена со своими советами под ногами не мешается, спит себе и спит!
Любит ее безумно.
она в сексе значит супер
неизменяет ему, и в постеле просто гурия)) вот и спит так долго..))) )
ну или он так влюблен, что просто крышу унесло на долго
А может они ждут ребенка?))))
Тронина Елена
пожизненно из года в год????))))))))))))))))
Это называется - взаимопонимание.... и ЛЮБОВЬ!
Просто для него это не является основой семейной жизни, ну и любит он жену конечно.
мужу главное что он любит жену. а не то что она делвет...
Думаю, для НЕГО важна в данном случае любовь и ласка этой женщины, а ОНА если "некудышная" хозяйка, берет его чем-то другим и дает ему намного больше того, чего ему действительно нужно.
Потому, что всем этим виртуозно владеет любовница!!!!
Тронина Елена
тогда ему пофиг было бы и радости особой он бы не испытывал))
Любовь зла..., но время вылечивает.
Тронина Елена
как говорила моя бабушка - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!))))))))))
Если вы про сериал "Счастливы вместе",то это кино.
Жена -молодец
поставила такие условия))
Любит конечно. Но вообще то, по моему мнению, женщина выходит замуж не для того чтобы стать кухонной рабой.
Олесенька Малова
А мужик женится,
чтобы стать вечным спонсором зажравшейся женушки?
ЛЮБИТ, а тому, кто завидует, - лучше не лезть!! ! В своей семье разбирайтесь, если есть она, конечно.
Либо ему все пофигу и он сам такой . Либо очень сильно любит
Тронина Елена
а почему либо? может сам такой и ему пофиг потому что любит)))
дурак, а скорее всего любит ее)))))
Тронина Елена
то есть если любит значит дурак?)))))))))
Janilsin Kulimbetova
нет...) или то или другое) а может вместе..)))
да фиг бы его знал)))
Оптимист!