Свадьба, венчание, брак

правда,что...жёны сначала сами мужей себе на шею садят...потом не знают, как их исправить? у вас такое было?

Чистая правда, еще когда совсем молодая была, мне об этом рассказала одна умная взрослая тетенька, я ее послушала, приняла к сведению и теперь, будучи замужем, стараюсь не допускать мужа на мою шею, разве что с поцелуями 8)
Светлана Табакова
Лучший ответ
Нет, у меня такого не было)
Как-то с самого начала у нас было разделение обязанностей.. . И ничего специально мы для этого не делали.. . Само собой получилось...
Юлия Пасынкова
Правда-правда! Я до сих пор соскочить не могу с ее шеи. За ноги держит зараза!))))))))))))))))))))))))
Знала дивка, что покупала! ! Свобода выбора!
**катюша **
что вы имеете в виду- себе на шею - если это обыкновенные женские обязанности- то глупо каждый должен в семью вносить свою лепту, сомневаюсь что вы говорите про мужа который не работает и не содержит свою семью- думаю что вы в корне неправы...
Marika Eismih
Ага, было так! Теперь стараюсь ошибки не повторять, но всё равно не всегда получается!)))
Dasha Palchun
Точно! У меня так! А теперь он привык, что я сама всё и вот! Теперь не знаю, как вернуть его "назад".
если они сами не захотят сесть, то фиг посадишь
*Y
*** Yekaterina ***
У меня сейчас именно так)))) ) Разбаловала. А теперь сама же и обижаюсь и скандалю.
Viktoriya Лисаник
Главное вовремя смекнуть и потихонечку, незаметно все направить в нужное русло. Вода камень точит. Упреками и скандалами можно добиться обратного эффекта.
да, до рождения ребенка избалуем, а потом за голову хватаемся, один плачет, а другой внимания требует-хоть разорвись, а выбор в пользу малыша воспринимаетсякак кровная обида-ты меня больше не любишь