Свадьба, венчание, брак
если в отншениях жуткий кризис..то лучше пожить отдельно?(сколько)? или развестись?
вместе надо переживать! Это слпотит вас!
лучше отдельно.... пока успокоитесь....
Будете жить отдельно - разведётесь... Решать надо проблемы, а не убегать от них! Нужно сесть вдвоём и обо всём спокойно поговорить
Понимаете, сложно ответить на этот вопрос однозначно... насколько я поняла-он набедокурил.. так вот-у него какое отношение? Готов ли он повиниться и хочет ли вернуть Вас... и готовы ли Вы простить его, полностью. Если да-то не стоит тянуть и выжидать, а тем более жить отдельно... от этого проблема не решится, а только усугубится.
А развод только в том случае, если вы не хотите жить и дальше вместе... если хотя бы один хочет сохранить отношения, то нужно пытаться... последний шаг всегда можно сделать.
Наташа Григорьева
я поняла, точно, что хочу сохранить
у марины мудрая бабулька и смогла передать это внучке- кризис любой проще пережить вдвоем-ведь в семье радость умножают на 2 а горе делят на 2- это не сложная мудрость
Ни в коем случае! Это заблуждение, отвыкните и все!
решаясь на шаг жить отдельно вы подписываете себе приговор на развод, это мое личное мнение
Развестись и не мучить друг друга.
Надя Макарова
Странный и неразумный совет...скорее одинокого человека,нежели любящей замужней дамы)
раздельное проживание - огромный шаг к разводу. мне бабка еще говорила - что бы не случилось. . никогда не спите в разных постелях.
А смысл? Во-первых, за это время он успеет побывать с другими женщинами и уже точно вместе не будете. Во-вторых, люди не меняются, так что всё бесполезно: )
Либо принимаешь таким, какой он есть, либо досвидос - тоже не лучший вариант, потому что на его место придёт другой, но уже со своими за*бами: D
сами то чего хотите?? ? устали - живите отдельно! хотите отношения сохранить - ищите способ наладить отношения, проявите терпение и постарайтесь взрастить чувство любви как прежде.. . это изнутри должно быть, искренне
" Пожить отдельно" это начало конца. Попытаться найти проблему и приложить все силы для ее решения. Кризис в отношениях обычно явление временное, если не прошла любовь конечно.
пожить отдельно от 1 нед до 1 мес
Пожить отдельно это означает, что вы можете друг друга потерять раз и навсегда. А какая причина между вами???
поживи отдельно с месяцок подумай. Проверь свои и его чувства, если они ещё есть будите скучать и тянутся друг к другу! А если вам будет без друг друга комфортно то можно и о разводе думать
От проблемы не надо бежать - её необходимо решать!!!! Так, что наберитесь силы и терпения и поговорите))) )
Удачи. .
мы в "кризисе" прожили два года, и все равно развелись... я не вытерпела.. . Но всегда лучше сначала все варианты испробовать, а потом только в загс (суд) бежать
Пожить отдельно, обдумать что вам обоим будет лучше.
Если отдельно то зачем нужна такая семья? Семья это вместе и в горе и в радости, поговорить нужно с половиной своей, попробовать придти к компромиссу, если семью хотят сохранить оба партнера, то будут стараться !