Свадьба, венчание, брак
В семье должен быть общий бюджет или каждый зарабатывает деньги для себя?
Э.. . скорее бюджет хорош прозрачный. То есть все в курсе, сколько кто зарабатывает в общих чертах, и кто куда тратит.
каждая семья решает как ей удобно
В моей семье ОБЩИЙ )))
Если семья, то и бюджет общий.
Общий, иначе это просто общежитие, а не семья.
каждый для себя - это соседи по комуналке.... если есть семья, то и бюджет общий и в него входят карманные расходы.
У нас общий, но у меня есть заначка ;)
Общий конечно
Бюджет общий, но в него должны входить и карманные расходы каждого
Конечно же общий. А зачем тогда семья если денег жалко для своей половины
Ну это как вы договоритесь, а дети ваши то же сами на себя будут зарабатывать как и вы?
только общий, и храниться казна должна у женщины
Christina Silaeva
Бред, полный абсурд, даю жене столько, сколько считаю нужным, так как сам за 25 лет совместной жизни знаю потребности нашей семьи и постоянные статьи расходов. Она свою зарплату тратит так как считает нужным, особо ее не напрягаю, ну бывает ситуация ,например перед отпуском, то "сбиваем бабки в кучу".
только общий бюджет должен быть.
Dolzan bit vopscii,no ne palucaetsa vsegda,,,,U kazdava iz nas jest svajo zelanjie,,,atvetstvenost,,,njet u kazdava.(((((((
Семья одна и бюджет один. Странный вопрос.
Конечно должен, иначе это не семья, а сожители! Но и личные деньги тоже должны быть.
конечно же общий какой ещё раздельный вы о чём это же семья
конечно общий. это показывает доверие друг другу...
Должен быть общий.
конечно если это семья то бюджет должен быть несомненно общим, но у каждогочлена этой семьи должны быть свои деньги (карманные, если можно так их назвать)
бюджет общий! и даже не стоит ничего говорить!
мне кажется общий бюджет должен быть, но и про себя не стоит забывать.
общий бюджет - ето бред. Жена неможет устоять перед деньгами ей сразу что-то будет нужно. Даже если он и задержится на пару дней то потом все равно его не станет. Жена и деньги вещи непостоянные. по-этому выдавать жене по-потребностям что б не привыкла!!!!
Наталья Терещенок=)
Соболезную...((