Свадьба, венчание, брак

Вопрос про общий бюджет в семье!

Обьясните пожалуйста. если я замужем, и работаю только я. покупаю продукты только я, значит это общий бюджет? а если оба работают и муж и жена, то всю зарплату складывают в шкаф и кто сколько хочет берет? обьясните не знающей!!!!
Ой, товарищ по несчастью. Ток у меня чуть по другому. Я работаю с 9 до 22, 5/2 плачу свои и его кредиты, покупаю еду. А он мне еще заявляет, что я ничего не делаю)) ) ) это нормально. Некоторые особи мужчин они такие. Либо свыкнитесь, либо разводитесь.
Любовь Бодрова
Лучший ответ
Нургуль Кошербаева Вот я хочу развестись.у меня скоро появится малыш,не могу же я мужа содержать!
Екатерина Покроева ну вы девочки даете ))) гоните вы их в шею - еще и упреки УЖЕСТЬ ))))
общий бюджет - когда все расходы на семью и на отдельных членов семьи берутся из суммы общих доходов. у кого-то деньги лежат в шкафу, а у кого-то в банке)
Ваша ситуация больше смахивает на то что вы кормилец семьи ))) а он домохозяин )))
В каждой избушке свои погремушки.
кто замужем и живёт семьёй такие вопросы не задаёт
Это зависит от вас обоих. Если в семье зарабатывают оба человека хорошо, то скидываются в месяц по определенной сумме. Ваша ситуация мне непонятна. Зачем Вам бездельник???
Юлия Очерет
Разводитесь, зачем вам нахлебник.
В семье должна быть договоренность на счет денег, может и муж работать только и деньги общие, и то же самое если жена работает, вообщем договоренность!!!! я не работаю но денежки трачу и мой муж считает что бюджет общий ...ну как то так
Mira Arti
все вопросы должна решать супруга)))
если работаешь только ты, значи твой муж - не мужчина раз сидит у тебя на шее!
а если оба работаете, то бюджет общий