Свадьба, венчание, брак
Хотели бы вы прожить всю жизнь рядом с одним человеком? возможно ли такое ?
очень даже (работай и живиночуй короче будь его тенью)
Живу с одним человеком 22 года)) ) На сегодняшний день хотела бы с ним и состариться.
Мои бабушки с дедушками и родители были в единственном браке почти до золотой свадьбы. Только один из супругов до нее не доживал (((
конечно хочу, я выбрала правильного человека и живу с ним . 19 лет скоро отметим
да к сожалению мудрых и интересных женщин становится все меньше и меньше и супружеских пар - тоже. и понятия чести рода и семьи тоже исчезают но не повсеместно- господа большевички хоть и постарались уничтожить весь генофонд русских, но все же к счастью есть еще нормальные семьи празднующие золотые и серебряные свадьбы в окружении здорового молодого поколения и это радует! за 32 года брака- ни разу не пожалела что создала семью с мужем и представься возможность начать все заново согласна все преодолевать с ним....
Возможно ))
Очень хочу так прожить с моим Любимым Мужем ))))))))))))
и не только эту жизнь а и всю вечность быть вместе как вечная семья
У каждого своя судьба. Я знал всего 2 такие пары, которые досих пор вместе. У всех остальных это по другому.
Специально к этому стремиться - идиотизм, ясно же, что это подходит далеко не всем.
Хотел и очень хотел МОЖЕТ БЫТЬ....
не хотела бы, для меня это слишком скушно и однообразно
хочу со своим мужем прожить ...всю жизнь и умереть в один день
но боюсь у него на меня может терпения не хватить )
А почему бы и нет.. . Мы с мужем уже 22 года вместе.. . а мои родители прожили в браке 49 лет.. . мама скончалась... а то золотую свадьбу отпраздновали бы! В нашем роду разводов вообще не было!
Да, хочу до смерти жить с моим любимым мужем. Мы уже 26 лет вместе.
не хотела бы. Возможно тем у кого не возникает конфликта личности и собственных потребностей с другим человеком) ) они все перенимают.
хочу. Бывает. В нашей семье все живут именно так.
хотела бы. все в наших руках, было бы желание)))) и человек подходящий)))
Я вышла замуж в 17 лет по огромной любви!!!! Муж старше и у него это тоже первый брак. Не просто нам в жизни пришлось, муж принимал участие в военных действиях в 90-х в Таджикистане, он военный, я всегда была рядом с ним, и даже когда родился малыш, мы не оставили своего родного там одного. Сейчас мы живём в Москве, мой муж-настоящий полковник!!!! Всегда мы живём душа в душу, даже удивляюсь как люди могут ссориться? В браке мы 17 лет. Наша любовь с каждым годом всё жарче и крепче, растёт прекрасный сын. И я себе не представляю жизнь без моего любимого или с другим, значит и состариться я хочу только с ним. А недавно мы решили обвенчаться.
А почему бы и нет. Что на что менять? Всё одинаково.
Хочу. Возможно. Получится ли - жизнь покажет.
Да, я хочу всю жизнь прожить рядом с моей любимой женой. И думаю, что это возможно. Ведь многое зависит от нас самих.
знаете, если жить счастливо, то хотела бы. Но, если бы жить только для галочки, что всю жизнь с одним, а счастья с ним нет, то нет.
да, такое бывает, но это уже вымирающий вид людей.... среди животных такое встречается чаще))))
на сегодяшний день нет (( когда частые ссоры ни чего не хочется.
есть фильм хороший, на такую тему - ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ.
посмотрите)) ) как раз на эту тему
Я- хотела бы.... с одним, правда, уже не получилось.... Но! я не теряю надежды)).... Такое вполне может быть: С одним и на всю жизнь...
Коротко-хотел бы. Ещё как возможно...
о! мой муж до такой степени разный бывает, что с ним просто не соскучишся. Поэтому я хочу с ним до самой " гробовой доски " прожить.
конечно хотел бы.... особенно с тобой милая)