Свадьба, венчание, брак

Вопрос незамужним девушкам.

А Вас никто не достает по поводу того, что Вы замуж не выходите?! Меня реально задолбали этим вопросом. Тебе же уже 25!!!!Это конец света!!! Постоянно какие-то советы, особенно со стороны женщин-коллег, которым уже под 50.
тоже самое было. я отвечала-помимо замужества у меня есть другие увлечения. 2.выход замуж-не всемирный закон. 3.я-жар-птица-а они стаями не летают и
Оля Симон
Лучший ответ
Нет, не достают. Тем более знают что у меня есть жених.
*E
***** Elvir@*****
Нет, никто не пристаёт. Потому что сразу дала понять всем окружающим, что моя личная жизнь - не их дело. Они знают, что за вмешательство могут быть далеко посланы))
незнаю я поэтому поводу не парюсь мне 29 лет я строю карьеру встречаюсь с будущем мужем и готовлюсь постепенно к семейной жизни
неа)))) иногда тока спрашивают, подали заявление или нет.... а нам тока 15 мая в загс идти..
Надежда Пономарева 15 мая супер у меня в этот день 3 года со дня знакомства будет
говори, что принца ждешь)
Я хоть и замужняя, но замуж вышла поздно. Так отвечала, что выходить за кого попала не хочу, а того за кого бы пошла, ещё не встретила. А в советах их, я просто не нуждаюсь.
Когда была не замужем, доставали, хотя мне было-то всего ...ничего ( вышла замуж в 22 года)
И задавали те, кто завидовал моей свободе и и молодости )))
Баб не поймешь))) ) хи-хи
это повсюду!! ! и причем не только от коллег-женщин.. . Надоело конечно, но в последнее время уже и подыгрывать стала, другого выхода я не вижу )))))
еще как доставали!!!! я замуж поздно по сегодняшним меркам в 26 вышла. Отшучивалась до этого постоянно.. . а что???? поддаваться?? ? не тут то было. Сами повыходили в 18, поразводились пару раз и сидят жизни учат. смотри на вещи проще!!!!