Свадьба, венчание, брак

А вы бы ушли от мужа, если бы у него вдруг стала слабой потенция?+

Анна Веремчук
а мы не за член замуж выходили, а за личность ))
Шырынгул Тажигалиева
Лучший ответ
конечно же, нет))
Ирина Петрова
Плохая женщина, которая уходит от любящего мужа, с которым случилась проблема с потенцией! Умная женщина поведет такого мужа к сексологу-андрологу для консультации и лечения. Хорошего мужа с плохой потенцией подберёт другая женщина, которой и такой пригодится!
нет, не ушла. думаю мы бы решили этот вопрос)
нет, я бы его афродизиаками кормила, да и не в потенции дело, а в мужском умении удовлетворить женщину
Анна Веремчук мне пришло в голову после вопроса http://otvet.mail.ru/question/39860333/
Александра Бородина Про андропаузу ничего не слышали? Это когда ему это в принципе не нужно.
Нет.
Если бы у нас уже были дети, то конечно не ушла бы.
нет не ушла бы
нет нас связывает уже нечто большее чем секс
_Nn _
И браке кроме потенции есть много вещей которые действительно представляют ценность. Любовь, огромное уважение, желание сделать жизнь второй половины максимально счастливой, забота о детях и т. п.
Нет.. . я бы отдыхала
Olesуа Tomik
иди вместе к специалисту
Зоя Ватаман
нет.. . у нас.. . если честно.. . какое-то немного другие отношения.. . в общем, приоритеты.. . другие.. .
секс, конечно есть.. . но ни как у наших друзей - по несколько раз в день.. . ДЛЯ меня - лично не это главное.
Женщина, думающая передком (задницей) уйдёт, это факт! Но, натрахавшись вдоволь с кем попало, в один прекрасный момент поймет, что оказалась в гордом одиночестве и полной заднице. А мужчина - он всегда в цене, тем более темперамент не у всех, как у "паррпо онпоо", так что будет на его улице праздник!
Ирина Капис
Ну, если от мужа то не ушла бы.
да нет наверно, щас куча способов лечения. вылечила бы и ухххххх как оторвалась за то время лечения))))))
а ты что, замужем не за мужчиной, а за его членом, что ли?
Kristina Arutyunyan
Анна Веремчук я то причем?))))) учитесь абтрагировать вопрос от задающего его же)))
Навеяно вопросом http://otvet.mail.ru/question/39860333/
если вы были счастливы с ним а не проливали слезы. Тогда стоит остаться и бороться
если все остальное тип-топ, то конечно нет.
Скорее всего, разошлась бы. У меня-то высокая! Тем более что слабая потенция может говорить о внутренних болезнях, гормональных нарушениях, запущенных неврозах, садизме. И на пустом месте не случается. И вдруг не случается. Гд енет истинной любви, там и с потенцией проблемы серьезные. В конце концов, муж - не сослуживец, замуж не только за кошелек идут!
конечно нет, это не повод уходить.
повод это разрушенные отношения. а потенция - мелочь. мужчина всегда сможет удовлетворить женщину. было бы желание.
Zanfira Zanfira
нет конечно, вибратор купила бы или любовника завела