Свадьба, венчание, брак

Разве сейчас можно встретить настоящего мужчину?ОНИ перевелись!С чем это связано?

"И вы знаете,как ни горько,но следует признать,что действительно истинно мужские качества-силу,доброту,волю,великодушие,творчество и реализованность-увидеть,а тем более в одном мужчине,довольно трудно"-Анатолий Некрасов одной из основных причин А.Некрасов считает-избыточное материнской чувство(материнский эгоизм) и как следствие несостоявшиеся "психологические роды" мужчины
Хороший вопрос!!! Если смотреть из глубины веков то действительно сейчас люди стали однобокие в психологическом развиитии! ! А причина во многом в том люди забыли что такое духовное развитие что такое книга -настоящая где сокрыто все сокровище человеческого творчества как одной из двух вещей данных ЧЕЛОВЕКУ БОГОМ!!! Книга настоящее общение между людьми не подгоняемое временем и спешкой ПРИРОДА -где можно черпать те качества о которых вы упомянули!! И мне нравится упоминание -материнский эгоизм это основная причина многих уродств!!! Я понимаю что материнская любовь должна быть видна только в теплоте ее глаз и души но ни в разгоне и воспитании у ребенка страшного ЭГОИЗМА высокомерия и гордыни! ! СПАСИБО !! С праздником ПОБЕДЫ ВАС!!!
Юлия Кокорина
Лучший ответ
Наталья Калачёва спасибо за ответ и Вас с Великим праздником Победы поздравляю
черные вдовы всех сожрали
Наталья Калачёва за баллом-так за балом
но без хамства
Наталья Кормановская А для Серых Инкогнито вообще никто не нужен.
Я встретила, но только в 3-м браке.
Раушан Упинова
Ксюша Базылева А не кажется ли вам что в третьем браке уже и вы изменились? В смысле не та что была в первом?
много ли мужчин которые в свою очередь не кручинятся что сейчас трудно встретить настоящую женщину?
Перевелись. А что Вы хотели, если большая часть мальчиков воспитывается бабушками и мамами, зачастую в неполных семьях. Педагоги тоже женщины..
Ольга Сербина
Натали Прокопьева Проблема еще в чем..сейчас в школу извращенцев потянулось...страшно..
Да, да, согласен. Женщины часто обвиняют мужчин в том что они маминкины сынки, но сами ростят из своих сыновей таких же.
Черных Юлия
Такие сейчас на вес золота: -)
Дарья Крупина
они просто уже заняты, как мой
Есть настоящие мужчины!!!! И они или уже встретили НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН, или может ещё ищут. Всего Вам хорошего и своего мужчину.
Каждый заслуживает то, чего он достоин. Есть нормальные настоящие мужики, и их немало..
S. N.
Ну, если тогда это было увидеть трудно... ((прогресс не стоит на месте.. А связано это с тем, что мы-женщины, взвалили всё на себя и героически тащим, доказывая, что не хуже, а лучше мужчин. Вот только надо ли это делать? ((
Юлия Вьюнова
Вы правы в том, что сейчас многие воспитывают как раз таких "маменькиных " сынков. Хотя, мне кажется это было актуально как раз лет 15 назад или 20. Сейчас все настолько увлечены карьерой, нанимают нянек поэтому воспитывать мальчиков именно такими не хватает времени именно у самой мамы. Единственная проблема сейчас - это эгоизм самих детей (нежелание работать, жить за счет родителей, не иметь стремления самореализации) . Искоренять - бесполезно, т. к. у многих детей это формируется как раз из опыта родителей.
Людмила Бурцева а по поводу перевелись мужчины нормальные или нет - мне повезло. Мой муж не такой. Хотя первый муж именно "маменькин" сынок был! Я не выдержала!!!!
Они как были так и есть... никуда не делись... просто имеет место продавливание определенной политики на ЦТ и в образовании.. оболванивание... такие понятия как честь.. ум и совесть уже не актуальны... пожинаем плоды... (соглашусь с комментами.. воспитание у нас зачастую женское.. .
это ущерб для воспитания мужчины.. но родного отца никто не заменит.. в редких случаях..)
Настоящие мужчины встречаются только настоящим женщинам!!!!
то же можно сказать про женщин. Отошли от истоков и те и другие. В не полных семьях где есть мальчики а отца нет и нет с кого пример брать. Есть только мать, приходится пример брать с матери. И вырастают из них матери, а не отцы.
Наталья Калачёва вот и я о том же,но только не матери вырастают,а женоподоные мужчины в материнском эгозме
Валентина Александрова Ну почему в эгоизме...просто воспитание однобокое..то есть ущербное я считаю(мужчину должен мужчина воспитывать-несомненно)...но зачастую выбирать не приходится...кроме любви мать ничего дать не может...
с вырождением нации, конечно!!
Aizhan Kaldybekova
а ты Фрейда почитай или Дарвина. . а то все про Некрасова да про Некрасова... .
а мужики не перевелись, эт у женского пола требования слишком завышены, все женщины хотят замуж за алигархов, да за нефтяных магнатов, а мы по серенькому инженера да рабочие.... для начала определись со своими потребностчми и на что ты согласна, а потом хай подымай, а то чуть шо так во всем мы виноваты: "и жизнь сломали, и молодость загубили.... "а вы типа не причем.. . может я бы и стал алмазным магнатом если бы под руку постоянно не лезли и советов не давали, а то не так поклал, не так сидишь, не так жуешь....
Наталья Калачёва а вы прочитали вопрос и дополнения к нему внимательно!?!
я не мужчин виню,а к женщинам обращаюсь

не комплексуйте пожалуйста так громко

и спасибо за ответ
Мужчины как были так и есть, со всеми своми достоинствами и не достатками, обязательно встретите своего героя!
Настоящий мужчина тот, кто нашел себе хорошую дуру
Диана Мойсеенко УмноО и жизненнО!
Раушан Упинова Настоящий мужчина с дурой жить не будет ,да и не сможет.
Диана Мойсеенко Говорят так-"влюбленная дура", или "я, влюбленная как дура"
Ничего не перевелись! Просто видимо вам не хватило!
Анна Марченко
Наталья Калачёва не переходите на личности
Раушан Упинова Екатерина,а вам хватило ?
с таким настроем ты сама в состоянии воспитать очередного "ЗВЕРЕВА"
Наталья Калачёва надеюсь подобное не случится

спасибо за ответ
Есть мужчины. Просто нам не везет. Как говорят-не судьба .
Николай Татаров конечно не прав... Извините конечно Николай, но если вы засели где-то под каблуком, вот вам так все это и мерещится... С Eduard Andreyanov я тоже могу поспорить.. . У меня лично пятеро знакомых из которых, как вы выражаетесь, не вырасли матери... И многие из них получше даже чем люди вырасшие в полноценной семье... А что касается хороших мужчин... Так они не перевелись, просто они находятся и скрываются за 100 (извините за выражение) идиотов, через которых все равно прийдется пройти на пути к лучшему и любимому...
Не перевелись, и я двух таких знаю.... скажу по секрету, "это мой папа и мой муж"!!!!Мой совет, нужно как можно чаще притворяться беззащитной и глупышкой перед порнями
Света Ким Не ври, есть только один на всем этом свете, это я!!!!