Свадьба, венчание, брак

Где можно встретить в наше время настоящего мужчину????

А представить просто надо-кем бы вы хотели видеть своего избранника? Накаченным красавчиком- тогда в спортклуб. Интеллектуала-топайте в театр. Хочешь умного мужика-устройся на работу в Академию наук или универ. Ну, это я утрирую, конечно . Но доля истины в этом есть. Ведь всем понятно, что если не хочешь заполучить гуляку и алкоголика-не ходи по ночным клубам и дискотекам. А вообще говоря-безотказный вариант вечером в будний день пройтись по супермаркету. Я иногда выбегаю на завтрак хлеба-колбасы купить, так там часто приличные экземпляры попадаются. После работы. Их сразу видно по набору продуктов в корзинке. Жаль, мне это уже не надо)))
***янина ***
Лучший ответ
Встретить-не возможно. но, У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ЕГО ЗАЧАТЬ!!!
На выходе из ворот войсковой части.
doma na divane ili na rabote za kompom.
Это большущая редкость в наше время. Как повезёт!
Madina Masaeva
везде, главное его распознать! =)
я своего встретила в чате.
Ёру Оками
Как кто то сказал :"Настоящие мужчины либо уже женаты, либо геи, либо уже умерли".Делай те вывод :)
не стоит далеко идти, я здесь
Практически невозможно встретить. В наше время это вымирающий вид.
Maria Shadow (Cold)
А как Вы определяете, что это настоящий мужчина?
Явно не здесь)
в гей-клубе! потому что наши "настоящие" мужчины все чаще стали напоминать баб!
Настоящих мужчин делает Настоящая женщина!!!
на улице. в новый год. в снег. когда хорошее настроение и как правило когда не ждешь встречи..
Нужно искать такого мужчину, что-бы русская поговрка оправдывала себя. "Муж голова, жена шея, куда хочу туда верчу".
Aijanka Abdullaeva
В кафе или на свадьбе у подруги