Свадьба, венчание, брак
а что нужно чтобы свадьба была как надо....реквизиты и тд. что нужно спланировать чтобы ни чего не забыть???
у меня тоже скоро свадьба, и пока время есть для подготовки, я сижу в интернете и что мне понравиться я записываю в тетрадочку, а вот тебе один из сайтов, http://www.yarsvadba.ru/preparing/ где за пол года расписано с чего начать, если хочешь я тебе могу сметы расходов скинуть, я ее тоже скачала, так что давай, начинай, если свадьба вот вот....
Если была драка - значит свадьба была как надо. Реквизиты - куча гостей и море водки.
Что именно нужно, точный список, вам никто не даст. Потому что свадьба, это индивидуально. Сядьте и просто напишите на листочке то, что будет в день свадьбы: выкуп, ЗАГС, венчание, прогулка, банкет. Потом продумайте каждый этам и напишите что потрбуется. А лучше пройдитсь по свадебным сайтам - там более точная информация
Ой! Да не сушите себе голову! Все равно ваш выпендрешь никто не оценить, а еще и охают за спиной!
Составьте список всего что вам нужно. Потом начните составлять второй, что за чем будет следовать... тут вы врят ли что то упустите.
бросте играться с куклами
чё за хрень
ваш избранный точно так же думает
чё за хрень
ваш избранный точно так же думает
Вот сайт специально для вас: http://www.svadbapoplanu.ru/
Там можно составить план подготовки к свадьбе и смету свадебных расходов :)
Пользуйтесь :)
реквизиты и всё остальное -это дело импровизации и возможностей.. . главное, виновников торжества собрать всех)))