Свадьба, венчание, брак
Девушки!А как быть в ситуации,когда после недельного знакомства узнаёшь,что парень лечится уринотерапией?
Выходит перед встречей с девушкой,он пьёт свою жёлтую отстоенную мочу,а потом целует её в сахарные уста?Вы б не зациклились на этом?Стали бы встречаться с мочепивцем?
Пусть пьёт, главное чтоб здоровенький был!!!:)))))
Римма Иванкина
Привет,Натали)))Значит ты бы утолила его печали?)))))))
Главное чтобы не курил :)))))))
нет, никогда, бежала бы как от чумы болотной, потому что 1 идиот, 2 метод - признак слабоумия и неграмотности
значит, он поклонник Малахова. не нужен такой, мало ли что он для бодрости ДУХА принимает...)))))
Римма Иванкина
...Закусывает...))))))))))
уж луТчи писи чем водовку)))))))))))))))))))))
Ну зачем такой болезный-то? А вдруг он еще и зубы забыл почистить...)))))))) ) Пусть сначала голову вылечит...)))
Римма Иванкина
Привет,Ириша)))А вдруг он зубы тоже мочой чистит?)))...и голову ей же моет?)))
думаю, я бы не смогла.. .
я смогла пережить строгого вегетарианца, борца за права каких-то там морских котиков, бас-гитариста и поэта /по отдельности/, но уринотерапия - превуше моих сил...)))
я бы бегом от такого....
мне это противно, извините
О... нет... не стала бы встречаться... еще как зациклилась ...
Мне бы срочно потребовалась психологическая помощь ...)))
Фуу, откуда мысли то такие? Я бы не стала с таким встречаться, гадость какая...
Римма Иванкина
Привет)))Да...передачу тут ночью смотрела про писающих и пьющих)))
Для уринотерапии применяется деская моча... Не целуйтесь, а если брезгуете предложите свою мочу в качестве универсального лекарства, можно во время секаса пописть ему на личико, вот он будет в ударе, вместе будете оздаравливаться))))))))))))))))
Меня бы оттолкнул такой факт.
нет, я не смогла бы от такого абстрагироваться ((
Фуу!! ! Нафиг такого!!! !
Тем более прошла всего неделя...
Вот уже через неделю нашлось ТО, что вы не можете принять в своем парне....)) ) А дальше будет хуже, он начнет Вас раздражать во всем.... Лучше найти себе другого....
)))) А какашки он случайно не ест? Мож тоже ими че-нить лечит?)) )
Боюсь, что он не то лечит!! ! )))
Бежать от него и как можно скорее, так как у него не все в порядке с головой!
пусть лечится. главное что бы вас не заставлял такие меры предпринимать