Свадьба, венчание, брак
на сайте знакомств познакомиласть с парнем. переписываемся. хочет встретится.
я не знаю пойти или нет. он очень активный, общительный, толковый, городской и еще умный переводчик китайского как заметила, а я полная противоположность его: с работой не ладится, интроверт, комплексы итд итп. вот сижу и думаю пойти или нет, если не понравлюсь или опозорюсь. как будет разумно?
Лучше пойти и пожалеть, чем не пойти и пожалеть. Иди-противоположности притягиваются!
Городской? Не, не ходи...
Юлия Селиванова
как это?
ты чё гонишь.. интроверты не ходят никогда никуда... тем более на встречу с парнем... сиди дома и не думай даже)
Сходите, развлечетесь. Лоханетесь, зато в следующий раз будете знать каких ошибок делать не стоит. Может и он не идеал, а просто красуется.
а вдруг судьба?
а вдруг судьба?
снимайте лапшу с ушей "активный, общительный, толковый, городской и еще умный переводчик китайского" не будет сидеть на сайтах знакомств
Не ошибается тот кто ничего не делает. Ни минуты сомнений...
Вы ничего не теряете
Я бы пошла
Я бы пошла
А в конечном итоге вы же и зашли на сайт, чтобы познакомиться. Мужчины не особо любят, когда жещина круче него. Идите, не сомневайтесь.
Иди в любом случае.
Не понравишься, да и хрен с ним.
Не понравишься, да и хрен с ним.
Сходи. Но проверь паспорт, как тебе уже посоветовали выше. А также наличие справки об отсутствии ВИЧ, гепатита-С и ЗППП. От этих городских переводчиков с китайского всего можно ожидать.
Я думала тебе 14-18....Разве про такое спрашивают?
Иди, но будь острожна, и попроси паспорт, проверь, не женат ли)
Если вы общались, то у вас уже есть общие темы. Человек ищет родственную душу, а не статус.
Дабы он не опозорился. В сети все герои Мюнхгаузены.
а почему бы и нет? попробуй
Один раз живем. Конечно надо идти!
Иди конечно
Похожие вопросы
- Встретила на сайте знакомств одну девушку с ребенком, хочет выйти замуж за москвича и переехать к нему,...
- меня удивляет, а вас?... щас залезла в сайт знакомств ради интереса..
- Познакомились с любимым моим на сайте знакомств.Очень нужен ваш совет.
- Про сайт знакомств и про мужчин вопрос.
- Как убрать с сайтов знакомств мужа,который обманывает !
- Вопрос к женщинам!Как бы Вы отреагировали,узнав что муж зарегестрировался на сайтах знакомств и секс-знакомств?
- Насколько реально встретить нормального мужчину на сайтах знакомств?
- как вы будете относиться к тому, что ваш мужчина (не муж) сидит на сайте знакомств ?
- сижу на сайте знакомств.предлагают секс на один-два раза,встретиться предлагают,а я не могу.почему?
- подруга на сайте знакомства разместила своё фото, но почему-то все поклонники разбежались? как думаете почему?:))) (+))