Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним и женатым. Были ли у вас периоды, когда хотелось развестись с неимоверной силой? Что вас остановило?

Tamara Silitskay
Останавливала моя любовь.. .
И понимание того, что рядом со мной человек, который меня ЛЮБИТ! Я просто садилась, вспоминала все хорошее, смотрела фотографии и, в результате, все обиды, непонимания казались такими мелкими! :) Это действительно "минутная вспышка", просто надо с ней справиться!
Ольга Белова
Лучший ответ
постоянно такое бывает ))) чуть что, все разбегаемся, потом миримся
не было
Дана Айтенова
Видимо, сила была не такой непреодолимой)))
У всех бывают такие периоды.
Это нормально и естественно.
В первом браке не остановило ничего.
Во втором остановил здравый смысл, мысли о будущем и любовь, естественно.
Не захотела за минутную вспышку гнева платить потом всю свою жизнь!
Муж остановил.. просил дать ему ещё один шанс...
Арина Павлова
были такие моменты, что хотелось развестись, остановил ребенок
было время... останавливает то, что не хочу начинать все с начала, верю в то, что можно решить проблему.
Zh@n Abatova
Ребенок, как это не банально
Да было, и даже развелись, годик пожили отдельно, а потом опять поженились.
К.
Катюша*) ...;d
Думаю такие мысли посещают многие пары!
Но это лишь минутный гнев, спих, злоба )))
Это все проходит и понимаешь, что ближе и родней нет никого!
главное не горячиться: и как говориться просто ПЕРЕСПАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. и через некоторое время, ты поймешь, что не все так плохо.
конечно, но когда остываешь, то пониаешь, что с тобой нахоидться самый любимый и родной человек, которого просто не можешь бросить.
Убить да, развестись - никогда!!!
A;
Angel ; )
ребенок
Мудрость
Любовь и ребенок!
Разводиться надо тогда, когда отношения полностью разрушены и совместная жизнь далее невозможна. А если все нормально, просто бывают ссоры как у всех - это не повод задираться и кричать о разводе. Таковы мои мысли =)