Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним и женатым людям! Какого числа вы играли свадьбу?

Мне просто интересно!
27 октября 2007, практически год с нашего знакомства, подстраивали специально, как можно ближе.
Индира Кайсинова
Лучший ответ
15 февраля!!!
Юлия Минакова
В последний раз 15 июля - муж сам выбрал дату, это мой ему подарок на день рождения. ))
свадьбу? то ли 6, то ли 9 марта, а вот развод - 26 марта через 5 лет, это я хорошо помню.
24 октября.
8го, 8го, 16 го и 12го. месяца только летние, а что?:)))
Анна Петренчук
15 марта
13 апреля -неудачно...
12 апреля 1980 г.
21 декабря, а что?
Яна Донская
2 октября)))))))) в октябре вообще хорошо жениться. хорошая примета.
5 сентября
28 Августа.
Ольга Рогова
27 ноября для чего это Вам скажите ))))плиз)))))
2 сентября
Мария Орел
4 октября 1980
Елена Малкова
2октября
19 сентября (хотели другую но так получилось)
27 августа 2008
Самое гланое не играть свадьбу в день рождения невесты или жениха. А наш день - 10 января.
Айгуль Мусина
12 февраля
30 апреля
19 ноября.
27 декабря 2007 года.
1 августа
15 сентября!
Света Борис
у моих родителей было 27 июля 1992 года!!! я считаю свадьбу летом и в сентябре самые лучшие!!))
Айнур Абылова
16 марта
Badisha )
21 декабря, уже 18 лет будет.
25 августа
Vasen'ka Yarovaya
в первый день весны - 1 марта, мне казалось что это хорошее число (весна все оживает....) , я в принципе довольна!
19 января в православный праздник КРЕЩЕНИЕ
Anzhelika Maltseva
19 января
19 июля
19 мая2006.говорили будем маяться, вроде нормально)
Люба Люба
31 июля
30 июня 2008