Свадьба, венчание, брак

Замужние и женатые. А вы тоже на свою свадьбу заморачивались со всякими приглашениями на заказ, вышитыми салфетками для

а смысл приглашения всё равно выбросят! а салфетки не отстираются....
Анна Безукладникова
Лучший ответ
Марина Матисова Вот и я не понимаю смысла в приглашениях. Мы всех просто так повали. Ну не хранить же гости их будут))
Мы приглашения напечатали, потому что муж в тот момент полиграфией занимался и все средства для этого дела были, мы вместе придумали, как они должны выглядеть, он нарисовал все и напечатал, нам и гостям понравилось 8) А больше ничего такого заморочного особо не выдумывали.
Моя единственая заморочка была - это обязательное присутствие колец на нашей свадьбе и марша Мендельсона) ) На остальное вообще по фиг было...
кое-какеи заморочки были
Нет, на все это деньги нужны. А у нас их мало было. Зато весело и от души!
Нет! У меня другие приоритеты были! Присутствовали только ближайшие родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки и родные братья и сестры) , церемония была очень сдержанной и трогательной!
В конце концов, это МОЙ праздник и чихала я на мнение остальных! Вот только рушник сама себе вышивала, на который становились!
Елена Минина
Нет, приглашения из обычных, за 22 руб, салфетки вообще бумажные, особо не было заморочек, ну если у людей есть деньги и время, считаю, почему бы и нет! Я делала свадебную газету, да и все!
я воопще ничем, кроме платья не заморачивалась
все на себя взяли обе мамы ...им было это лишь в радость
а нам меньше головников... все довольны
Наверно это зависит от бюбжета))) ) И от надобности понтов! Мы просто купили готовые приглашения.
неа))) ес что пойдет не так-кроме меня никто не узнает)) и че заморачиваться)))
неа, вообще не парились, расписались просто... .
чужие свадьбы весело, своя - муторно...
Ага еще розочки на машины всю ночь на ленточки с будущим супругом пришивали
Марина Матисова Ну розочки еще куда ни шло, все же украшение на машину. Я имею ввиду, типа подушечки для колец, карточки на стол, где кто из-гостей будет сидеть, в общем, вся такая американская свадебная чушь.
Зачем свдьба и трата денег не понимаю? Расписались и все Счастья на долгие годы!!!
У нас вообще свадьба грядет на 8 человек, просто, скромно, со вкусом. А все это выеживание - показуха сплошная
Bekzada Travel
нет, поверьте и без этого хлопот до фига!
еще и кучу позабывали!! !
самое главное забыли регистратора позвать!! !
т. е. мы регистрировались в ресторане, что бы все присутствовали!! !
договорится договорились. приехали в ресторан после прогулки мама спрашивает, ну что когда регистрация начнется, вот тогда мы и вспомнили...
Lesia Rezident