Свадьба, венчание, брак
Так существует ли на самом деле любовь как в кино - сильная, красивая и вечная?
или это все выдумки, а есть только влюбленность (гормоны в организме дают о себе знать) и привычка и с привязанностью?
А мне кажется, что настоящая любовь- сильная, красивая и вечная, - приходит только к тем, кто искренне верит в нее!
Вот у меня именно такая! Не с первой попытки, конечно же, но она ко мне пришла, сама, даже искать не пришлось! просто я верила в нее и ждала!
И Вам желаю такого же счастья!
Вот только скептиков прошу меня не приземлять! Грязи в жизни хватает! Надо верить во что-то светлое, чистое и доброе! Тогда и сами будем чище и добрее)))
И Вам желаю такого же счастья!
вечной - ,за понятием того, что сама вечность для человека с его мигом жизни абстракция, конечно, нет. Но сильная и красивая существует))
как в кино - точно не существует. это ж кино - художественная условность и способ отъёма бабла у населения ))
Нет уж, давайте воспитывать детей на положительных примерах. Чернухи и так хватает.
Существует, вот только не часто встречается.. . и в основном у женщин.
есть!
Есть, но далеко не каждому дано её узнать.... а те кто узнал - кому повезло, радуются до старости, кому нет - страдают и помнят, ВСЮ жизнь...
вечная? вопрос спорный
а сильная, страстная, как в кино конечно есть !
но не каждому дано это чувство блаженства или испепеляющего, разрывающего душу сладко-горького дурмана)))
а вы заметили, что в кино всё заканчивается свадьбой? Потому что после свадьбы букетно-цветочный период заканчивается и начинается семейная жизнь. Розовые очки снимаются.
мне кажется, что настоящая любовь есть, просто мало кто испытывал это чувство
навеверно существует, но что б вечная это врядли.