Свадьба, венчание, брак

Существует ли вечная,верная любовь?

Да. Просто такая любовь не кричит и не высовывается, поэтому мало кто ее замечает со стороны. У настоящей любви очень тихий голос - почти шепот.
Настя Климова
Лучший ответ
Да, но редко...
конечно да, если человек осознаёт истинную любовь, то она всегда вечная, даже после смерти.
Она есть, но очень редко!!!
Да но очень редко
Liubov Rylova
Nо.
Человек вечно не может любить, а то умрет от нервного истощения.
Существует, конечно.
у лебедей вроде бы ...
Татьяна Пысина
Марина Пономарева И у людей тоже.
Конечно! Сколько сказок есть: "и жили они долго и счастливо... "
Aselya Namazbaeva
Юлия Халвачи Наверное, в сказках только и есть...
Конечно. Например, любовь к морякам или солдатам у женщин.
Да, существует.
да, только не каждому, к сожалению, дано ее испытать!
Если Вы спрашиваете, Валя, о любви женщина-мужчина - нет такой.
Если речь идет о любви материнской - да.
Настя Яковлева
Безусловно! Примером лично для меня являются мои родители. да и мы сами стараемся от них не отставать :-)
все зависит от людей и обстоятельств. я не верю. любви нет как таковой. есть просто человек на которого ты можешь взвалить свои проблемы. и он точно также в тебе находит то что ему надо .и вот если есть эта гармония то и люди встречаются. если после секс отношений долгих вам по прежнему удобно вместе то и женятся. это мое мнение.
потом она переростает во взаимоуважение, дружбу, что тоже неплохо...
Да, к себе единственному.
Думаю да! Я с мужем уже много-много лет вместе... а влюблена в него.. как девочка..
да у моего бывшего мужа ко мне. он говорит-я вас люблю.
Аня Парфенюк
никто Вам правды не скажет. для того, чтобы ответить на этот вопрос. надо жить вечно...
Юлия Гейнце
Да
да я люблю и любим! и буду вечно любить свою девушку!
Да, существует. Если это чувство стараться сохранить, ничего не портить. И если партнёры созданы друг для друга...
вечно ничего не бывает
кроме черной поглощающей вселенной
да и этому есть много случаев.
да бывает но очень редко, 1 к 100
Все зависит от чувств !!!Терпения!! ! И последние Ума человека, "Влюбленного" !!!
Юлия ;о)
нужно просто найти
В это очень тяжело поверить. Но я изо всех стараюсь верить в то что я со своим мужем буду всю жизнь вместе. И он тоже каждый день мне это говорит.
Я уверенна, что существует. Мы с мужем много лет, но люблю его с каждым годом все сильней.
конечно
Ася Д
Я всегда думал об этом и стремился к этому... И до встречи с женой. Общаясь с девушками, всегда восхищался их красотой и чистотой, искал и видел в них только положительные черты. Сейчас у меня дочери 5 лет - умница и красавица. С женой отношения длились 11 лет (7 лет в браке). Всё это время я восхищался ею и любил её, несмотря на то, что в семейных отношениях разное бывало. Ни разу не изменил. Этим летом она попросила меня дать ей отдохнуть и побыть одной и я увёз ребёнка на дачу, даже не задумываясь - лишь бы ей было хорошо. В течении месяца, заведя переписку с другим мужчиной, она втаптывала в грязь всю "вечную и верную любовь". Вирт-секс и все дела... Партнёр по переписке в итоге оказался женщиной, мне от этого легче не стало. Сейчас развожусь... Зато была она - Любовь... почти 11 лет.
вечная может и существует а вот верная незнаю