Свадьба, венчание, брак
Мне жених мой измену мою простить не может.Назло мне интрижки завел с бабами.Что мне делать?Как вину изгладиить?
Да я дура, было то всего один или два раза не помню...И мне стыдно..Был порыв...
да ладно, этим паразитом можно, а нам че нет то? (чем думала?) да какая те разница чем она думала ты то чем думаешь когда левака даешь?!!! правельный какой нашелся, сморозил. а тебе дорогая предлагаю успокоиться и раслабиться не может простить? а че тогда сразу не растался? это он тебе мстит мазохист сраный, пошли его и найди еще лучше и чтоб в сексе нормальный был и тебя тогда на лево не потянет и совесть мучать тебя не будет! мужиков она кстате после траха совсем не мучает. это конечно не хорошо, но раз уже произошло что теперь страдать? ты страдаешь, он кайфует!!! удачи и держи себя в куках
и правильно делает. Вот правда, хочешь узнать человека - напои его. Если уж даже в статусе невесты ты налево и направо без разбора..., что говорить, горбатого могила исправит
Если ты в начале отношений такое себе позволяешь, то что ему ждать, когда вы проживёте достаточно долго, привыкнете друг к другу, из отношений исчезнет новизна? Вообще в разнос пойдёшь?
гладь лучше
думала каким местом?
Светлана Левина
чо мне делать?
Жених?? ? Дурочка
во-первых - ЗАгладить! во-вторых - объяснить, может поймет. а других вариантов нет !
Не выходи за него замуж. Трахайся в своё удовольствие с кем попало, и никто тебе слова не скажет! А когда в будущем станет тоскливо, никто "клевать" на тебя не будет, начинай пить водку, будет много собутыльников, им и будешь рассказывать свои истории.. . Одним словом, романтика!
Светлана Левина
не смешно
мужчины измен не прощают. не путай, как говорится, ситуацию с блядством.
начни с нуля с другим человеком. и будь честна сама перед собой..
начни с нуля с другим человеком. и будь честна сама перед собой..
Светлана Левина
без любви не могу...
Один или два, три или семь...
У него бабы, у Вас - вина. Да может, ну её, эту свадьбу с этим женихом и его бабами?
Не простит, такие они. А если простит, то потом при любом случае помыкнёт. Ведь им, мужикам, всё можно. Да и не дура ты. Наверное он такой хороший, что на сторону тянет.
Продолжить!!!!
а может раз порыв был не в ту сторону, жених не тот? может его менять пора?
Светлана Левина
Нет жених хороший..
хотел бы бросить бросил бы, а так что-то не пойму, темнит.
"один или два раза .не помню... "Девушка записывать надо.... У меня слов нет,...
Светлана Левина
Я пьяная была...Меня напоили..
Лейсан Мусина
Ты еще и пьешь?! Как у вас все запущено...
Если он бы тебя не любил давно бы бросил, а так ему наверно просто больно но время все наладит, единственное что он тебе действительно будет это припоминать при малейшей ссоре, думай сама если ты его любишь- будешь терпеть, а если нет, то спокойной жизни у вас не получиться, лучше сразу расстаться пока вас еще ничего не сязывает.
Похожие вопросы
- У меня такой вопрос.. Какая измена хуже всего для Вас? Моральная или физическая?? И какую измену можно простить???
- Измену как простить, изменив своё отношение к ней(измене) ? Или к супруге?
- почему же большинство женщин прощают измены и продолжают жить?если судя по ответам мужчины ни за что измену не простят?!
- Вот многие считают, что измену можно простить, забыть и попытаться сохранить брак... а что "хранить", когда и не было
- а измену возможно простить? ну только честно?
- Если вы узнаете об измене мужа...ПРОСТИТЕ? или...устроете скандал?
- Измена. Понять? Простить? Бежать?
- Вот легко сказать "ФУ, я измену не прощу никогда, это себя не уважать..." А если задуматься....простили бы???
- Почему измену невозможно простить? Давайте попробуем объяснить это.
- мужчина который ничего не умеет делать Чья вина?