Свадьба, венчание, брак

Измена. Понять? Простить? Бежать?

Да, именно в такой последовательности, только без вопросительных знаков!
Юле4Ка Лапуле4Ка)))
Лучший ответ
Ни то, ни другое!
Задуматься над собой! Это в тебе проблема!
наставить рога и развестись
Varvara Pavlenko
Если хочешь понять и простить, надо было изначально делать вид, что не знаешь.... а самой сделать выводы и поискать причины измены...
Лидия Белобрух
Каждый решает для себя сам.
Самое главное- это не винить в случившемся себя. " понять, простить" не получится. Обида в душе останется навсегда и доверия 100% уже не будет никогда. И почему жена должна понимать мужа, который отключил голову и думал головкой? Но и бежать сгоряча не стоит. Значит надо постараться отключить эмоции и принимать решение только самой и взвешенное. Лучше самой жены ситуацию никто не знает, то есть ко всем советам со стороны относится надо критически. Но надо иметь ввиду, что " шило на мыло менять-только время терять" и если уж " бежать", то знать куда и к кому.
Раиса Кузьмина
Главное что болезней в дом не принес.
Ольга М.
зачем бежать? есть повод наконец-то заняться любимым делом, сохранить достоинство, чтобы изменивший кусал локти от упущенного счастья.
Ирина Антюхова
понять. не нужно быть категоричной, всякое может в жизни случиться
Раиса Павик
представляя себя в такой ситуации... сразу хочется бежать!! ! и не оглядываться! Для меня это унизительно (( самый близкий человек и предал... как так? Я не смогу простить. .
Natalya Natalya
кастрировать
простить нельзя помиловать.. . где ставить запятую решать каждой...
Мужчины изменяют все. К кому бежать? Если изменит, то это еще не значит, что жена виновата. Бывает "виновата " ситуация в которой находишься. И, если в этой ситуации есть женщина, которая заигрывает и увлекает мужчину, то он, обычно идет на поводу у этой женщины, не зависимо от того хорошая или плохая у него жена. Если это единичный и случайный случай у него, и, если он раскаивается, то можно простить. А, если все гороздо серьезнее, то надо и серьезно подумать.
Убить!
выяснить причину измены, понять ее. а там уж видно будет что делать дальше. мужчины изменяют как правило или если просто захотел другую и ничего личного, или попытка бегства, по их мнению, из "неблагоприятных жизненных условий".
Ольга Никонюк
бежать
Наталья С
я вам не советчик, и прощала и бежала, но никогда не понимала. измена это всегда очень тяжело и подорванный авторитет второй половины никогда не востановится