Свадьба, венчание, брак
Вопрос к девушкам. Вот человек обеспеченный жильем,работой,не пьющий и не бегающий по девушкам,в данном мире дурак?
это он на людях такой, я представляю сколько там скрытого Г ))
Оля Бинкова
а если это не так?
Ирина Ковальчук
прежде чем судить окружающих надо определить степень собственной....за г...рязнения, по себе же судим...
Ирина Ковальчук
лучше жить в чистом номальном вакууме чем сидеть в дерьме и пытаться обмазать им всех остальных , кто не рядом
Единственный вариант - импотенция.
Оля Бинкова
Да неееее....ну это вы загнули.
Чой-то дурак.. эт муж мой)))
даааа, все как по писанию нормальные и порядочные за дураков идут а пъянь и наркоши эти стало быть -норма, вот вот и подходим к этому рубежу ...странно а я когда читала не верила, думала что может и произойдет но лет через250-300....
эээээээээээ, а не наркоман ли? а ориентация?))))))
Медина Ахтанова
ежели так, то не дурак. а умный. таких очень мало. вас должны ценить!
не дурак, а мечта всей моей жизни!
Оля Бинкова
Да только этого многие не понимают.
почему дурак? Наоборот умный.
нет, это редкость сей час и я отношусь к таким с большим уважением
Покажите мне его. Я таких не видела ни разу.
Он не дурак, он женат)))
Таких мало, и мы их очень уважаем и ценим! ))))
Это просто мечта. По крайней мере, моя.
Хороший ответ у "Мечты сбываются". Поддерживаю. Дураком может быть человек и обеспеченный работой, жильем, не пьющий и не гулящий. Мой бывший муж был обеспечен работой и жильем. Только это не помогает в семейных отношениях. Дело-то в том, что вопрос: работа может быть низкооплачиваемая, жилье - не совсем свое, а пить-гулять - сейчас мужчины через одного побросали пить. Одумались. Многие гуляют - да, согласна.
Оля Бинкова
Да отчасти согласен,но когда у другого человека и того толком нет,а он постоянно гнет свое,и подозрвает в чем то другого,помоему это глупо.
Нет, не дурак. Это золото настоящее. Редкость.. . Уникум.... Интеллигентный человек.
голубок может быть...
Оля Бинкова
Нет не голубок. Голубки на эстраде)))
да ладно)
наоборот умный.
значит не к душе. . не важно что там с квартирой и с работой. . главное внутреннее содержание
я почти подхожу под это описание, но я не гей и не наркоман, честно=)
Оля Бинкова
Тык я тоже,только толку от этого мало.
Нет, не дурак. А большая редкость в наше время.
чей то дурак? ! я за таким замужем =))))
А дурак или не дурак определяется не наличием жилья и работы и отсутствием вредных привычек. Хотя, конечно, то, что он чего-то в этой жизни добился, однозначно является показателем его ума.
Кажется, сейчас "не пьющий и не бегающий по девушкам" немного заскучал...
Почему дурак? !
Сокровище бесценное!!!
золотой запас страны!!!
А где таких раздают, я бы взяла себе одного ))))))
Оля Бинкова
Во как....прям пачку надо сразу?
Динозавр!! ! Таких уже нет!!!!
Какой дурак? УНИКУМ! Вот ведь кому то повезёт!
Оля Бинкова
Вы првда так думаете?
идеальный мужчина
Не дурак, у него другие недостатки, о которых ты не знаешь...
Оля Бинкова
Ну мы все не святые)))Это итак понятно.
Начитанный скорее... и занятый своим бизнесом и работой...
нет он не дурак, он большая редкость!
ну по крайней мере ты не один такой)))
таких мужчин один на миллион, держись сильней