Свадьба, венчание, брак

Помогите, скорее!!! Музыка на юбилей под угрозой!!! Скачала сегодня кучу песен, записала на диск, а они

не играют непрерывно, а требуется каждый раз нажимать воспроизведение следующей композиции!!!!Как сделать, чтоб они как фотки, слайд-шоу шли??? Ну, то есть как на обычном покупном диске - ставишь на комп.и слушаешь одну за другой!!!!Помогите, пожалуйста, мне так надо завтра на юблией музыку принести!!!!Заранее спасибо!
Нужно создать плэйлист в проигрывателе. Если пользуетесь windows media player выделите все файлы и нажмите на одном из них правой кнопкой мышки (отказ) выбираем "воспроизведение" в самом окне плеера будет список песен, расставляем очередность перетаскиванием песен мышкой и все!
Светлана Коробова
Лучший ответ
Через Тотал команд нажми ВИДЕЛИТЬ ВСЕ они выделятся а потом правой мышкой выбираешь проигрователь. А если на CD диске не играют то проблема с DVD проигрователем
Это в самом проигрывателе делается, надо реверс нажать, вы каким пользуетесь?
Или выделить их правой кнопкой, и нажать открыть с помощью например Винамп.
Если я вас правильно поняла.
Юля Гнатюк
Шулапина Татьяна Ой, а там в зале не проигрыватель, там просто ДВД, но я хочу принести свой ноутбук на всякий пожарный, потому как не знаю ,смогу ли управлять незнакомым устройством, тем более в суматохе юбилея!
Внимательнее относитесь к настройкам плейера. Создайте в плейере плейлист, заполните его нужными композициями. Затем щёлкаете нужный файл, воспроизведение начнётся с него и пойдёт далее. Можно установить непрерывное воспроизведение, когда после окончания листа воспроизведение продолжится сначала. можно перед воспроизведением нажать кнопку "shuffle" (перемешать) - тогда список будет воспроизводиться не подряд, а случайным образом. В общем, погоняйте вашу музыку, поиграйте настройками, и неожиданностей не будет. Кстати, плейлист можно сохранить. Это будут не песни, а список песен с адресами их расположения. Потом его загружаешь в плейер, и играй, если песни остались на прежних местах.
Это делает сам проигрыватель!
Не обязательно создавать плэй-лист.
Ставишь в нормальный проигрыватель - он сам делает лист, сканируя всё содержание диска на наличие музыки.