Свадьба, венчание, брак

А если выйти замуж за девственника, можно же выдрессировать его в сексе исключительно под себя? прикольно было бы....

Елена Кокорина
Вы бы лучше в цирк шли. Представьте себе номер: " Елена Цветкова с дрессированными девственниками"!
Ольга Ким
Лучший ответ
Елена Кокорина ))))))))))) да с таким шоу можно нормально заколачивать бы))) да даже на видео и в инет))
Эта идея не нова.
Почитайте Маркиза де Сада.
Маркиз де Сад делал подобные эксперименты с девственницами и девственниками из любви к научным исследованиям.
Самый знаменитый его эксперимент, это когда во время самого первого и следующих половых актов девственников били плетью в момент наступления оргазма. Через некоторое время в мозгу испытуемого возникала четкая связь между оргазмом и болью от плети. В результате, просто побив испытуемого плетью можно было вызвать у него половое возбуждение и даже оргазм. Таким способом, маркиз де Сад дрессировал сексуальных мазохистов под заказы сексуальных садистов.
Только Вы там сильно эту идею не развивайте в своих научных работах. Помните, что король приказал маркиза де Сада посадить в Бастилию за такие эксперименты с девственниками. Правда революционеры освободили его, как репрессированного монархическим режимом. Но мы же знаем, что они не ведали, что творили.
О.
Ольга ...
Елена Кокорина я знаю историю де Сада..
да, осталось найти девственника

вот где искать-даю ориентир: -)
АндНик. психолог
Если девственник не слабоумный и не быдло, то он никогда не женится на "сэконд хенд герлз".
Так, что на вашу долю останутся только придурки и похотливые маньяки.. .
Вот так "по-научному" обстоит дело...
Елена Кокорина а вроде адекватные психологи не сыплют понятиями быдляцкими, а разбираются в ситуации, не вкладывая лично свое мнение и свои опыт в решение какого-то вопроса.. их 5 лет учат по крайней мере, а те кто вообще с псиатрии в психологи попадает, то и все 7
Ольга Позняк Какая занимательная переписка!!!
а вы соберитесь... вообще удачно выйтй... замуж
Что у кого болит.... тот об этом анекдоты не рассказывает.... А сама то как.... или уже не помню какой десяток разменяла.... и как это " выдрессировать"= что-то какое-то извращенное понимание семейной жизни... хотя конечно каждому свое- кому интерес и радость кому грубое доминирование.... но при етом должно присутствовать соответствующее желание партнера= иначе все это быстро кончится скандалом и разводом а то и похуже.... Я вообще то считаю что секс и семья для того чтоб дарить удовольствие и радость друг другу а не помыкать друг другом.... (конечноне претендую на истину в последней инстанции но все-же все мы хотим радости в жизни а помыкют друг другом скорее обделенные и закомплексованные люди чем нормальные жизнерадостные личности.... Так что желаю вам счастливой семейной жизни и всех удовольствий которые с ней связаны.... А наличие или отсутствие сексуального опыта до свадьбы у партнеров= дело десятое и вообще наживное= было бы желание и интерес учиться и доставлять радость друг другу
Вы еще курсы откройте, дрессировка девственников. Может денег заработаете.
Елена Кокорина еще одна бизнес-идея) и скажу по секрету, желающие уже в очереди))))))))))))
попробуйте со мной. только я.... не совсем девственник.
Anara Abdulina
у нас так и есть, мы счастливы-в интиме он для меня просто супер, другим в подмётки не годиться, а вообще лучше чтоб оба девственники были, как в браке у моей сестры-они счастливы с мужем, жалею, что я была не девственницей-но это не моя вина, было изнасилование.
Елена Салимова
Ну вот как раз он в полном твоем распоряжении. Воспитывать будешь в постели.
Советую девственника напоить алкоголем, чтобы опьянел, и лишить его девственности!
***натали ***
Ничего хорошего, одно мучение. Мы оба были девственниками. И смех и грех.. Даже начитавшись соответствующей литературы, насмотревшись фильмов, не было этого.. ммм.. как бы помягче сказать.. куража, что ли. И нифига он развиваться не хотел. А стоило предложить что-то, в ход шли необоснованная ревность и обвинения, что я шлюха и изменяю налево и направо. Ревность довела его до мордобития, пьянства и как итог-импотенции.. в общем, заменил он все удовольствия бутылкой и до сих пор ей, родимой, поклоняется. В вашем случае шанс сделать его под себя есть (я условно говорю, как и вы). Но подумайте, каково ему будет в случае раставания? Ведь больше опыта он не имеет.. и я согласна, что обернется это тяжелейшей депрессией. Учить можно, но всему и по-разному, чтобы имел представление, что у других этот процесс проходит в другой вариации.. Хотя, если подумать, ведь кто-то учит девственников, как в свое время учились и невинные девушки.. но не завидую таким, нет уж.
Да!) ) На все 200 % ,но если вдруг вы разведетесь, то ему не сладко придется в поисках партнера, да и нервное расстройство может образоваться на этой почве легко в плоть до глубокой затяжной дипрессии!
Елена Нечаева И ему не станет мало одной женщины,просто возникнет интерес попробовать с другими или другой женщиной,интерес в плане сексуальных,плотских ощущений,но разочаровавшись,он будет только с вами до конца дней своих!
ой не знаю-не знаю, моя подруга мучается бедная....
а за это срок не предусмотрен? ему сколько лет то?
Елена Глухова
Прикольно, только боюсь одной женщины ему скоро станет мало :)
Куколка )
попробывать выдроессіровать девствінцу, спасібо за ідею ))))
а всмысле выдресировать... это уже как собачку "голос. сидеть. фас"...глупо это... даже если не девственник, дресировка не нужна, если у вас это не только для раслабона но и по чувствам, то молодой человек сделает все что бы удовлетворить вас! и не нужна дресировка!
Елена Салимова вы правильно сказали.