Свадьба, венчание, брак
развод или терпение?
на свою квартиру! без мужа))))
сможете без него - просто живите отдельно. штамп в паспорте ничего не решит. у всех свои недостатки. с какими-то смиряемся, с какими-то нет. ..
твой муж скучает по детству, как я его понимаю!! !
думай сама развод или терпение?
но поступить так как тебе большинство советуют это неменьшая детская выходка.
думай сама развод или терпение?
а может стоит просто его немного переучить.. вода камень точит..
никто за вас не может решить, что вам делать
учить
Смотря как все достало.... я вот развелась
развод. Потому что годы терпения испортят жизнь и всё равно приведут к разводу
как правило терпение ни к чему не приведёт, Не теряйте время!!!! если вас что-то раздражает в муже и вы с ним об этом говорите, и он не меняется.... дальше это будет наварачиваться как снежный ком.... не теряйте время!
Смотря что терпеть! Но если у вас уже возникли мыслио разводе, то, наверное, развод.
Мы здесь - не экстрасенсы и не можем видеть, что значит "детские выходки вашего мужа". Может всё дело в вас? Вполне возможно, что для всех эти "выходки" - норма, а для вашего восприятия они неприемлемы...
если разговоры и компромисы ни к чему не привели - развод
Если любишь - терпи. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, может, детские выходки мужа покажутся забавными, а не раздражающими?
предпочёл развод и не жалею
Я не одна мучаю себя таким вопросом)))))))
Терпение.
спроси себя-хочешь ты ребенка от этого человека? если да, то значит надо не тепеть, а привыкнуть! вот такой вот у тебя муж
А чего вытворяет не написали...)
Смотря что терпеть. Если побои - то развод. Однозначно не скажешь, у всех поняти нормальной семейной жизни разные!!!
думаю развод если уж совсем не в маготу!
терпение.
смотря что терпеть) )
может компромисс какой надо))
если любишь терпи а если терпение на исходе - развод
Воля есть терпи, воли нет беги!
А есть ради чего терпеть?
Дети на заднем сидении нередко приводят к несчастным случаям; случаи на заднем сидении нередко приводят к несчастным детям.
что за вопрос?? ? это личное, очень, вот послушает сейчас эта девушка развод. Потому что годы терпения испортят жизнь и всё равно приведут к разводу и к чему придет? глупость.
Если надоел, то развод... Нельзя портить себе нервы, если конечно детей нет... Если есть, то терпи, ребёнку нужен отец (родной)
Наталья Якунина
На счет ребенка, не согласна. Лучше никакого отца, чем отец полудурок. В какой атмосфере будет расти это ребенок?! Это что, ребенку на пользу пойдет?
завистс от ситуации. Если давно живете и нет возможности наладить норм отношения то скорее сего развод, есле же живете недолго и идет так называемый период претирки то лучше переждать.... и будет вам счастье.