Свадьба, венчание, брак
у меня роман с парнем,а он недавно женился изза денег, что нам делать?
илья, ну нельзя в России ему было на тебе жениться, надо в Голландию ехать, там однополые браки регистрируют
Послать его к черту и найти другого. Он вам врет. Зачем вам нужен предатель.
ох вы, голубочки, блин.... я вот в такой ситуации посочувствую жене твоего парня: замуж за 3,14дора - это жесть...
Ну и нужен Вам такой, который ради денег жениться может. Ведь совсем не по-мужски это... Мужчина должен уметь сам деньги зарабатывать, иначе это не Мужчина. Ну да вообще-то, любовь зла, как говорится...
___Ему жить со своей богатой женой___
___Тебе начинать любить кого-то другого___
А встречается с вами не из-за денег что ли? Не верю в это!
Бежать, раз он разменивает чувства на деньги.
разводиться или становиться самой миллионершей чтоб этот альфонс женился на вас и жил за ваш счёт
девушка милая не верьте ему что он на ней женат из за денег он просто нашёл двух дур и вешает вам обоим лапшу на уши
бегите от такого
ну вы же с ним Илья расписаться не сможете, правда? Так что встречайтесь потихоньку
Да ничего, нафиг такой сдался
Девчонки-они такие)))))))))))))))
Илюха, и будут вас с твоим парнем бабло. "счастья вам", уррра
не знаю что ВАМ делать, а вот ТЕБЕ от того надо бежать!!!!
Гулять на деньги его жены.
ужастики какие-то.. . да жить надо!. . а романов будет еще куча.
Ничего хорошего не будет, не у него и не у тебя. Завязывай все отношения с ним. Иши себе другого парня. Если хотел быть с тобой, тогда бы он и не жинлся из-за денег. Это лишь отмазка. Он тебя держит за дурочку. Не трать на него время.
шведскую семью
Вам нужно жениться за деньги :)
бросить его